Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Представляем новых участников

12 марта 2020 г.

При­гла­ша­ем бай­е­ров, им­пор­те­ров, дис­три­бью­те­ров, пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, роз­ни­ч­ных се­тей, са­ло­нов юве­ли­р­ных укра­ше­ний и VIP-­по­дар­ков, ма­га­зи­нов би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, сва­деб­ных са­ло­нов, ин­тер­нет-­ма­га­зи­нов, кор­по­ра­тив­ных и VIP кли­ен­тов по­се­тить кру­п­ней­ший в Во­сточ­ной Ев­ро­пе ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2020» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», ко­то­рый прой­дет с 17 по 19 мар­та 2020 го­да в Рос­сии, в Москве, на луч­шей вы­ста­воч­ной пло­ща­д­ке стра­ны – в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР”.

Е­дин­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на и но­вые кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP по­дар­ков: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; VIP-­по­дар­ки и экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; уль­тра­мод­ные коль­ца и серь­ги; укра­ше­ния из же­м­чу­га, ко­рал­лов и са­мо­цве­то­в; на­руч­ные ча­сы, ав­тор­ские укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ре­бра, му­ран­ско­го стек­ла, хру­ста­ля и дру­гих изыс­кан­ных ма­те­ри­а­лов, и из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Кон­це­п­ция вы­ста­воч­но­го про­ек­та за­клю­ча­ет­ся в уста­но­в­ле­нии пря­мых кон­та­к­тов ме­ж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, дис­три­бью­то­ра­ми, по­став­щи­ка­ми и за­каз­чи­ка­ми про­дук­ции.

Пре­зен­та­ции но­вых тор­го­вых ма­рок и уже из­ве­ст­ных брен­дов, оби­лие мар­ке­тин­го­вой ин­фор­ма­ции, де­ло­вое об­ще­ние с пар­т­не­ра­ми и ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка, ца­ря­щая на вы­ста­воч­ном про­ек­те, при­в­ле­ка­ют пред­ста­ви­те­лей де­ло­вых кру­гов. Вы­ста­воч­ный про­ект пре­до­став­ля­ет уни­каль­ную воз­мо­ж­ность за ко­ро­т­кий пе­ри­од озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции и тен­ден­ци­я­ми раз­ви­тия от­рас­ли.

Пред­став­ля­ем Ва­ше­му вни­ма­нию но­вых участ­ни­ков вы­став­ки:

- Мастер­ская бра­тьев Ах­ме­до­вых «Хид­ри­и­льяс и сы­но­вья» (Рес­пуб­ли­ка Да­ге­стан) (стенд №C29)

Ку­ба­чин­ские юве­ли­ры из­го­тав­ли­ва­ют вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные из­де­лия из се­реб­ра раз­ли­ч­но­го на­з­на­че­ния – кув­ши­ны, ва­зы, куб­ки, жен­ские укра­ше­ния, сер­ви­зы, пор­т­си­га­ры, де­ко­ра­тив­ные блю­да. Со­вре­мен­ные ку­ба­чин­ские ма­сте­ра до­стой­но про­дол­жа­ют де­ло сво­их пред­ше­ствен­ни­ков и учи­те­лей, со­з­да­вая экс­клю­зив­ные по­да­роч­ные из­де­лия, не­по­в­то­ри­мые по кра­со­те и ви­р­ту­оз­но­сти ис­пол­не­ния кол­лек­ции, а та­к­же из­де­лия мас­со­во­го ас­сор­ти­мен­та.

- Ко­м­па­ния «Суве­ни­р­ное Ору­жие» (Рес­пуб­ли­ка Да­ге­стан) (стенд №С29)
Под ру­ко­вод­ством Ха­ди­жа­ла­е­ва Мух­та­ра Али­е­ви­ча ко­м­па­ния за­ни­ма­ет­ся про­из­вод­ством и опто­вой про­да­жей су­ве­ни­р­но­го ору­жия. В ас­сор­ти­мен­те: кин­жа­лы, ша­ш­ки, ята­га­ны, ме­чи, кор­ти­ки, но­жи, ро­га, бур­ки, па­па­хи. Все из­де­лия из­го­тав­ли­ва­ют­ся в руч­ную и укра­ша­ют­ся тра­ди­ци­он­ным кав­каз­ским ор­на­мен­том, вы­пол­нен­ным че­кан­кой и гра­ви­ро­в­кой.

- Ко­м­па­ния «Мстeр­ский юве­лир» (стенд №E30)
От­ли­чи­тель­ны­ми осо­бен­но­стя­ми про­из­во­ди­мой пред­при­я­ти­ем про­дук­ции яв­ля­ет­ся не­из­мен­но вы­со­кий ху­до­же­ствен­ный уро­вень из­де­лий, мно­го­об­ра­зие ви­дов при­ме­ня­е­мой де­ко­ра­тив­ной от­дел­ки, утон­чен­ность и эле­ган­т­ность форм. Для де­ко­ри­ро­ва­ния тра­ди­ци­он­но при­ме­ня­ют­ся рас­ти­тель­но-­цве­точ­ные ор­на­мен­ты, при­род­ные и мо­ну­мен­таль­ные сю­жет­ные ко­м­по­зи­ции.

Укра­шен­ные руч­ной гра­ви­ро­в­кой, фи­ли­гра­нью, го­ря­чи­ми эма­ля­ми, зер­нью, фи­нифтью, ли­ты­ми и че­кан­ны­ми де­ко­ра­тив­ны­ми эле­мен­та­ми, в со­че­та­нии с ок­си­ди­ро­ва­ни­ем (па­ти­ни­ро­ва­ни­ем), ло­каль­ным зо­ло­че­ни­ем, ал­маз­ной об­ра­бо­т­кой, кон­трас­т­ным ко­м­би­ни­ро­ва­ни­ем по­ли­ро­ван­ных и ма­то­вых по­верх­но­стей, из­де­лия пред­при­я­тия поль­зу­ют­ся за­слу­жен­ной по­пу­ляр­но­стью у ши­ро­ко­го кру­га по­тре­би­те­лей.

- Мар­ка ав­тор­ских бро­шей руч­ной ра­бо­ты BOCHICCA (Но­в­го­род­ская об­ласть) (стенд №B77a)
Бро­ши BoChicca – это ин­ди­ви­ду­аль­но про­ра­бо­тан­ная би­жу­те­рия вы­с­ше­го клас­са, со­з­да­ва­е­мая ма­сте­ри­ца­ми мар­ки вруч­ную с юве­ли­р­ным ма­стер­ством по ав­тор­ской тех­но­ло­гии и фор­мам, при­ду­ман­ным в 2009-2011 гг. Ки­рой Ко­но­но­вич. В ос­но­ве ка­ж­дой бро­ши, сти­ли­зо­ван­ной под ор­де­на про­ш­ло­го, со­вре­мен­ные, вин­та­ж­ные или ан­ти­к­вар­ные пу­го­ви­цы, а та­к­же спе­ци­аль­ные ме­тал­ли­че­ские пла­сти­ны в тех­ни­ке фи­ли­гра­ни, со­з­да­ва­е­мые спе­ци­аль­но для мар­ки но­в­го­род­ской ма­стер­ской Алe­ши­ных. BoChicca со­з­да­ла и про­дол­жа­ет со­з­да­вать та­кие раз­но­вид­но­сти бро­шей, как шат­ле­ны, бро­ши-­под­вес­ки, бро­ши-­за­пон­ки и ма­лые со­звез­дия бро­шей (с­ло­ж­ные мно­го­фук­н­ци­о­наль­ные ко­м­плек­ты) и стре­ми­т­ся воз­ро­дить тра­ди­цию ари­сто­кра­тии про­ш­ло­го пе­ре­да­вать укра­ше­ния по на­след­ству.

- Ко­м­па­ния «Empire» (Ка­за­х­стан) (стенд №C39)
Бренд чер­па­ет вдох­но­ве­ние в огро­м­ном куль­тур­ном и ис­то­ри­че­ском на­сле­дии, ма­стер­ски пред­став­ляя его в со­вре­мен­ном про­чте­нии и ис­поль­зуя но­вей­шие тех­но­ло­гии про­из­вод­ства. В на­сто­я­щее вре­мя Empire вы­пус­ка­ет кол­лек­ции по­дар­ков со­з­дан­ные для раз­ли­ч­но­го фор­ма­та со­бы­тий, как для част­но­го, так и кор­по­ра­тив­но­го на­з­на­че­ния. В кол­лек­цию VIP-­по­дар­ков Empire вхо­дят фар­фо­ро­вые из­де­лия и пред­ме­ты де­ко­ра; ин­те­рьер­ные арт объ­ек­ты и биз­нес ак­сес­су­а­ры, му­ж­ские и жен­ские ак­сес­су­а­ры и мно­гое дру­гое.

- Ко­м­па­ния «При­бор-­сер­вис» (стенд №B65)
Твор­че­ская ма­стер­ская по раз­ра­бо­т­ке и из­го­то­в­ле­нию Экс­клю­зив­ных су­ве­ни­ров из ци­р­ко­ния - это един­ствен­ный в ми­ре про­из­во­ди­тель ци­р­ко­ни­е­вых су­ве­ни­ров,
по­это­му здесь мо­ж­но най­ти или за­ка­зать уни­каль­ные кор­по­ра­тив­ные по­дар­ки, спо­соб­ные уди­вить, по­ра­до­вать, вы­ра­зить ува­же­ние.

- ИП Се­ле­зень Ал­ла Ав­ра­мо­в­на / «Slada» (Но­в­го­род­ская об­ласть) (стенд №B77)
Кон­це­п­ция про­ек­та «Slada» по­стро­е­на на лю­б­ви к ста­рым ве­щам и же­ла­нии дать им вто­рую жиз­нь, ис­поль­зуя пре­е­м­ствен­ность эт­ни­че­ских форм, ху­до­же­ствен­ных об­ра­зов и тра­ди­ций про­ш­лых вре­мен.
Укра­ше­ния «Slada», ори­ен­ти­ро­ван­ные на связь по­ко­ле­ний и тра­ди­ци­он­ные цен­но­сти, — это не­по­в­то­ри­мый ко­ло­рит и узна­ва­е­мый стиль. Они да­рят ра­дость и пре­крас­но впи­сы­ва­ют­ся в кон­текст со­вре­мен­но­го ко­стю­ма.

- «Ма­ну­фа­к­ту­ра Жу­ко­ва» (Мос­ко­в­ская об­ласть) (стенд №F19)
«Ма­ну­фа­к­ту­ра Жу­ко­ва» - мар­ка, под ко­то­рой вы­пус­ка­ет су­ве­ни­ры и по­дар­ки для охо­т­ни­ков и ры­бо­ло­вов ИП Скоб­лин­ская Е. А.
Ас­сор­ти­мент ко­м­па­нии: сто­п­ки, рю­м­ки, бо­ка­лы, ста­ка­ны, на­бо­ры для спи­р­т­ных на­пи­т­ков, ма­г­ни­ты, бре­ло­ки, ми­ни­а­тю­ры жи­во­т­ных и охо­т­ни­чьих тро­фе­ев (пью­тер и др. спла­вы). Кор­по­ра­тив­ная су­ве­ни­р­ная и по­да­роч­ная про­дук­ция. Раз­ра­бо­т­ка мо­де­лей по ин­ди­ви­ду­аль­ным за­ка­зам.

- Ко­м­па­ния «Ян­тарь Рос­сии» (стенд №C21)
Ко­м­па­ния име­ем воз­мо­ж­ность пред­ло­жить по­ку­па­те­лям боль­шое ко­ли­че­ство бус из ян­та­ря, ян­тар­ных брас­ле­тов, пу­сет и се­ре­жек ян­тар­ных, ку­ло­нов из ян­та­ря, бро­шей и ко­м­плек­тов из ян­та­ря, ко­лец с ян­та­рем. Ва­ри­ан­ты укра­ше­ний раз­но­об­раз­ны, это мо­гут быть из­де­лия из ян­та­ря без об­ра­м­ле­ния, ян­тарь в се­ребре, ян­тарь в по­се­реб­ре­нии, ян­тарь в зо­ло­те. В ас­сор­ти­мен­те кар­тин из ян­та­ря есть уни­каль­ные ра­бо­ты, вы­пол­нен­ные из ку­соч­ков, кро­ш­ки и цель­ных ка­м­ней ян­та­ря, в том чис­ле с при­ме­не­ни­ем резь­бы. Все ико­ны из ян­та­ря из­го­то­в­ле­ны в п. Со­ф­ри­но и освя­ще­ны. От­дель­но­го вни­ма­ния за­слу­жи­ва­ет по­су­да из ян­та­ря, из­го­то­в­лен­ная с при­ме­не­ни­ем со­вре­мен­ных тех­но­ло­гий.

За об­но­в­ле­ни­я­ми спис­ков участ­ни­ков сле­ди­те в раз­де­ле «Но­во­сти» на сай­те
http://www.gifts-expo.com

По­за­боть­тесь и Вы за­ра­нее о бес­плат­ном при­гла­си­тель­ном би­ле­те!
За­пол­ни­те он­лайн-ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с ва­ми.

До встре­чи на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2020» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» 17 – 19 мар­та 2020 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!
При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/giftsexpo/

J-Izvestia.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки