Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

АДАМАС запускает акцию «Поздравь любимых!»

03 февраля 2017 г.

В пред­д­ве­рии трех все­на­род­но лю­би­мых празд­ни­ков - Дня всех влю­б­лен­ных, Дня за­щи­т­ни­ков Оте­че­ства и Ме­ж­ду­на­род­но­го жен­ско­го дня - ко­м­па­ния АДАМАС за­пус­ка­ет мас­шта­б­ную ак­цию «По­здравь лю­би­мы­х!» С 1 фев­ра­ля по 15 мар­та мо­ж­но бу­дет не толь­ко вы­год­но при­об­ре­сти юве­ли­р­ные укра­ше­ния в по­да­рок сво­им близ­ким, но и вы­и­г­рать ви­део­по­здрав­ле­ние на фе­де­раль­ном те­ле­ка­на­ле.

Ка­ж­до­му, кто в пе­ри­од с 1 фев­ра­ля по 15 мар­та 2017 г. со­вер­шит лю­бую по­ку­п­ку в од­ном из юве­ли­р­ных са­ло­нов АДАМАС или в ин­тер­нет-­ма­га­зи­не www.adamas.ru, бу­дет пре­до­став­ле­на скид­ка до 30% на весь ас­сор­ти­мент укра­ше­ний, а та­к­же воз­мо­ж­ность за­пи­сать ви­део­по­здрав­ле­ние с даль­ней­шим раз­ме­ще­ни­ем на пор­та­ле www.adamas.ru и стра­ни­ч­ке ко­м­па­нии на YouTube. По окон­ча­нии ак­ции со­сто­и­т­ся го­ло­со­ва­ние, по ито­гам ко­то­ро­го ав­тор ро­ли­ка, со­брав­ше­го на­и­боль­шее ко­ли­че­ство лай­ков, смо­жет по­здра­вить сво­их близ­ких на фе­де­раль­ном те­ле­ка­на­ле «Рос­сия 1».

А тем кли­ен­там, ко­то­рые в пе­ри­од про­ве­де­ния ак­ции ре­шат не огра­ни­чи­вать­ся од­ной по­ку­п­кой, АДАМАС пред­ло­жит до­пол­ни­тель­ные бо­ну­сы под раз­ные празд­ни­ки. По­лу­чив от ко­м­па­нии спе­ци­аль­ный про­мо­код, по­ку­па­те­ли смо­гут при­об­ре­сти вто­рое укра­ше­ние со скид­кой до 40%, тре­тье – со скид­кой до 50%.

Ак­ция «По­здравь лю­би­мы­х!» по­мо­жет по­ку­па­те­лям АДАМАС не оста­вить без вни­ма­ния всех сво­их близ­ких и поз­во­лит сде­лать по­ку­п­ку по­дар­ков не толь­ко при­ят­ной, но и вы­год­ной.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки