Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Бренд Pomellato «перекрасил» браслеты Tango

28 сентября 2016 г.

Ита­льян­ский юве­ли­р­ный бренд Pomellato по­пол­нил кол­лек­цию Tango укра­ше­ни­я­ми но­вых ли­ний Glamour и Passion. В первую во­шли мо­де­ли с фи­р­мен­ным аси­м­мет­ри­ч­ным па­ве мар­ки из дра­го­цен­ных и цвет­ных ка­м­ней. Во вто­рой пред­став­ле­ны брас­ле­ты, коль­ца и серь­ги бо­лее тон­ких очер­та­ний, со­об­ща­ет­ся в пресс-ре­ли­зе, по­сту­пив­шем в ре­да­к­цию «Лен­ты.ру» в чет­верг, 22 сен­тяб­ря.

В укра­ше­ни­ях Tango Glamour кру­п­ные зве­нья ха­ра­к­тер­но­го пле­те­ния Gourmette по­кры­ва­ют зе­ле­ные изу­мру­ды в со­че­та­нии с гра­на­та­ми с алек­сан­д­ри­то­вым эф­фек­том и де­ман­то­и­да­ми, ли­бо крас­ные ру­би­ны в ко­м­би­на­ции с пур­пур­ны­ми са­п­фи­ра­ми и яр­ко-ро­зо­вой шпи­не­лью, ли­бо те­м­но-­си­ние са­п­фи­ры с тан­за­ни­та­ми и го­лу­бы­ми ак­ва­ма­ри­на­ми.

В брас­ле­тах, коль­цах и серь­гах Tango Passion очер­та­ния зве­ньев це­пи бо­лее ле­г­кие и изя­щ­ные. Их опра­вы ро­зо­во­го зо­ло­та по­кры­ва­ют си­ние и ро­зо­вые са­п­фи­ры, ро­до­ли­ты, си­ние ци­р­ко­ны, гра­на­ты с алек­сан­д­ри­то­вым эф­фек­том. Есть та­к­же ва­ри­ант из бе­ло­го зо­ло­та с бе­лы­ми бри­л­ли­ан­та­ми.

Бренд Pomellato ос­но­ван в 1967 го­ду в Ми­ла­не по­то­м­ствен­ным юве­ли­ром Пи­но Ра­бо­ли­ни. Ос­но­в­ная идея мар­ки — «ю­ве­ли­р­ное прет-а-­пор­те», днев­ные укра­ше­ния клас­са люкс. С 2013-­го мар­ка при­на­д­ле­жит Kering Group. Вы­пус­ка­ет дра­го­цен­но­сти, а та­к­же ча­сы (в со­труд­ни­че­стве с ма­ну­фа­к­ту­рой Parmigiani Fleurier) и пар­фю­ме­рию. В 2015-м ли­цом брен­да ста­ла ак­три­са Саль­ма Хай­ек. В ав­гу­сте 2016 го­да мар­ка по­пол­ни­ла свою кол­лек­цию Sabbia но­вы­ми мо­де­ля­ми из ро­зо­во­го зо­ло­та, па­ви­ро­ван­ны­ми чер­ны­ми, бе­лы­ми и ко­ньяч­ны­ми бри­л­ли­ан­та­ми.

lenta.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки