Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Зимняя флористика в серебре

28 ноября 2015 г.

Зи­м­няя фло­ри­сти­ка в се­реб­ре - это кол­лек­ция се­реб­ря­ных юве­ли­р­ных из­де­лий с ин­кру­ста­ци­ей бе­лы­ми ци­р­ко­на­ми, вы­пол­нен­ная в фло­ри­сти­че­ском сти­ле: в ви­де сти­ли­зо­ван­ных цве­тов, ба­бо­чек.

Искря­щи­е­ся бе­лые ци­р­ко­ны на­по­ми­на­ют све­жий снег под све­том ве­чер­них фо­на­рей. Хру­п­кая кра­со­та ба­боч­кий, сло­в­но за­мер­шей в по­ле­те, или рас­пу­стив­ше­го­ся цве­та, вдруг по­кры­в­ше­го­ся ине­ем... Вол­шеб­ные, не­ре­аль­ные об­ра­зы, хо­лод­ная кра­со­та се­ре­бра, под­чер­к­ну­тая све­то­вой иг­рой ци­р­ко­нов.

Ес­ли вам за­хо­чет­ся не­м­но­го те­п­ла, его по­да­рят Вам юве­ли­р­ные укра­ше­ния из се­реб­ра с зо­ло­том. Рос­ко­ш­ные бро­ши в фло­ри­сти­че­ском сти­ле, по фор­ме на­по­ми­на­ю­щие пы­ш­ный цве­ток.

Ле­тя­щие ку­ло­ны-­ба­боч­ки, усы­пан­ные мел­ки­ми ци­р­ко­на­ми, на фо­не зи­м­не­го пей­за­жа ка­жут­ся сде­лан­ны­ми из сне­га и льда ка­ким-то ис­кус­ным ма­сте­ром.

Воз­мо­ж­но, что ба­боч­ки и цве­ты вол­шеб­ным об­ра­зом пре­вра­ти­лись в чу­дес­ные укра­ше­ния от ды­ха­ния са­мой Сне­ж­ной Ко­ро­ле­вы.

Как бы ни бы­ло на са­мом де­ле, фло­ри­сти­че­ские мо­ти­вы - один из гла­вен­ству­ю­щих юве­ли­р­ных трен­дов. По мне­нию ди­зай­не­ров мод­ных юве­ли­р­ных укра­ше­ний и экс­пе­р­тов сти­ля, хру­п­кая, быст­рая кра­со­та лет­них цве­тов и ба­бо­чек на­и­луч­шим об­ра­зом под­чер­ки­ва­ет­ся имен­но зи­мой. Ак­ту­аль­ная иг­ра на кон­т­рас­тах и ска­зоч­ных об­ра­зах воз­нес­ла на мод­ный пъ­е­де­стал юве­ли­р­ные укра­ше­ния в фло­ри­сти­че­ском сти­ле.

До­пол­ни­те Ваш мод­ный зи­м­ний об­раз юве­ли­р­ны­ми укра­ше­ни­я­ми из се­реб­ра с ис­кри­сты­ми ци­р­ко­на­ми!

uvelirika.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки