Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Ювелирный салон Сибири»

07 ноября 2015 г.

Лучшие ювелирные изделия со всей России сегодня можно увидеть и купить в Иркутске, где открылась крупная выставка драгоценностей "Ювелирный салон Сибири".

На ее открытие приехали более сотни российских и зарубежных коллекционеров, а также производителей украшений из золота, серебра и бриллиантов. Многие экспонаты представлены впервые и в единственном экземпляре. Среди них - посох Митрополита Иркутского и Ангарского Вадима с рукояткой из белого нефрита, авторская копия ордена Далай-ламы из серебра и горного хрусталя, и скульптура "Зеленая Тара", изготовленная из нефрита, бирюзы, серебра, кораллов и рубинов.

"Здесь представлены ювелирные украшения, которых еще нет в магазинах, поэтому каждый посетитель, который придет в течение следующих четырех дней, наверняка увидит что-то новое для себя. Можно здесь приобрести украшения на любой кошелек", - рассказывает Оксана Иванюшина, директор выставки "Ювелирный салон Сибири".

Выставка "Ювелирный салон Сибири" будет работать до 8-го ноября.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


 

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки