Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Меняющая реальность от Бронницкого ювелира

31 октября 2015 г.

В на­шем безум­ном ми­ре все стре­ми­тель­но ме­ня­ет­ся, имен­но это вдох­но­ви­ло юве­ли­ра на со­зда­ние ис­тин­но­го юве­лир­но­го ше­девра, ко­то­рый, дей­стви­тель­но, из­ме­нит при­выч­ную ре­аль­ность и взгляд на юве­лир­ные укра­ше­ния но­во­го по­ко­ле­ния.

Ва­ше­му вни­ма­нию на­сто­я­щий экс­клю­зив – ко­лье-транс­фор­мер «Ме­ня­ю­щая ре­аль­но­сть».

Без­упреч­но ис­пол­нен­ный ше­девр юве­лир­но­го ис­кус­ства, ко­то­рый из ко­лье мо­жет транс­фор­ми­ро­вать­ся в серь­ги, коль­цо и ко­лье. Все юве­лир­ные из­де­лия аб­со­лют­но са­мо­сто­я­тель­ны и вы­пол­не­ны в сти­ле по­след­них тен­ден­ций со­вре­мен­но­го ди­зай­на. Это укра­ше­ние для тех, кто ищет для се­бя что-то но­вое, уди­ви­тель­ное и не­обыч­ное. Для ис­ку­шен­ных, для ис­ку­си­те­лей, для вдох­нов­лен­ных и вдох­нов­ля­ю­щих! Для тех, кто не при­вык жить в рам­ках, для тех, кто сам ме­ня­ет свою ре­аль­но­сть!

Все укра­ше­ния по­ра­зи­тель­но­го тан­де­ма вы­пол­не­ны из бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та 585 про­бы, гра­ни ко­то­ро­го от­ра­жа­ют бе­лые брил­ли­ан­ты вы­со­ко­го ка­че­ства. Все­го для со­зда­ния это­го юве­лир­но­го ше­дев­ра бы­ло ис­поль­зо­ва­но око­ло 360 кам­ней, а брил­ли­ант, ко­то­рый не­от­ра­зи­мо вен­ча­ет центр укра­ше­ния, ве­сом 0, 8 ка­рат при­ко­вы­ва­ет к се­бе вос­хи­щен­ные взгля­ды! Все кам­ни бы­ли тща­тель­но по­до­бра­ны под «Ме­ня­ю­щую ре­аль­но­сть», что­бы ком­по­зи­ция по­лу­чи­лась лег­кой и без­упреч­ной, ши­кар­ной и не­за­бы­ва­е­мой.

Ос­нов­ная ди­зай­нер­ская мысль - это фло­ра и фа­у­на бу­ду­ще­го. Ко­лье на­по­ми­на­ет не­обыч­ное рас­те­ние со мно­же­ством пе­ре­хо­дов и бли­ков, с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, по­хо­жи­ми на та­ин­ствен­ны со­цве­тия, ко­то­рые за­во­ра­жи­ва­ют. Длин­ные серь­ги буд­то бы два кры­ла рай­ской пти­цы, изящ­ные и свер­ка­ю­щие. Они со­зда­ны под­чер­ки­вать тон­кие ли­нии жен­ско­го ли­ца, иг­ри­вый ха­рак­тер и без­упреч­ный вкус их об­ла­да­тель­ни­цы. И, ко­неч­но же, ши­кар­ное коль­цо, усе­ян­ное брил­ли­ан­та­ми, буд­то бы пыш­ный цве­ток с кап­ля­ми ро­сы, толь­ко что со­рван­ный в са­дах Эде­ма.

Иг­ра гра­ней – от­ра­же­ние ха­рак­те­ра. Иг­ра те­ней – от­ра­же­ние же­ла­ний. Ес­ли вы хо­ти­те, дей­стви­тель­но, вый­ти за рам­ки при­выч­но­го, «Ме­ня­ю­щая ре­аль­но­сть» - это ва­ша но­вая иг­ра.

Ко­лье «Ме­ня­ю­щая ре­аль­но­сть» за­во­е­ва­ло все­об­щее при­зна­ние и за­ня­ло I ме­сто по ито­гам Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са юве­ли­ров «Луч­шие Укра­ше­ния Рос­сии» JUNWEX 2015. Сто­ит от­ме­тить, что дан­ный ше­девр - не пер­вое из­де­лие, вы­шед­шее из-под ру­ки та­лант­ли­во­го ма­сте­ра-юве­ли­ра Мал­ко­ва С.Г., от­ме­чен­ное наи­выс­ши­ми на­гра­да­ми.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки