Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Представляем ZORKA FASHION

21 октября 2015 г.

Юве­лир­ный бренд ZORKA пред­став­ля­ет дол­го­ждан­ное со­бы­тие этой осе­ни – старт про­даж кол­лек­ции се­реб­ря­ных из­де­лий ZORKA FASHION.

ZORKA FASHION – это не­ве­ро­ят­но кра­си­вая кол­лек­ция се­рег, ко­лец и брас­ле­тов, в ко­то­рой ди­зай­не­ры ZORKA со­бра­ли во­еди­но все са­мые мод­ные юве­лир­ные тен­ден­ции по­след­не­го вре­ме­ни. Та­ких укра­ше­ний еще не бы­ло на рын­ке Бе­ла­ру­си. ZORKA FASHION – это трен­до­вые ак­сес­су­а­ры, ко­то­рые уже ста­ли аб­со­лют­ным ма­ст-хэ­вом лю­бой мод­ни­цы в Ев­ро­пе и Аме­ри­ке. А те­перь они до­ступ­ны и для бе­ло­рус­ских де­ву­шек.

Серь­ги-ка­фы и коль­ца на обе фа­лан­ги, круп­ные жем­чу­жи­ны и ку­би­че­ский цир­ко­ний, кры­лья и пря­мые ли­нии – эти кон­цеп­ту­аль­ные укра­ше­ния со­зда­ны для де­ву­шек, ко­то­рые не бо­ят­ся быть яр­ки­ми.

На все се­реб­ря­ные укра­ше­ния на­не­се­но тон­кое по­кры­тие ро­дия (дра­го­цен­но­го бла­го­род­но­го ме­тал­ла пла­ти­но­вой груп­пы). Бла­го­да­ря это­му по­кры­тию из­де­лия не бу­дут окис­лять­ся, ме­нять цвет и, как след­ствие, на­дол­го со­хра­нят свою пер­во­на­чаль­ную при­вле­ка­тель­но­сть, внеш­не ни­чем не усту­пая укра­ше­ни­ям из бе­ло­го зо­ло­та.

Кол­лек­ция ZORKA FASHION в про­да­же с 16 ок­тяб­ря во всех ма­га­зи­нах ZIKO в Мин­ске, с 20 ок­тяб­ря – в дру­гих го­ро­дах Бе­ла­ру­си.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки