Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

SUNLIGHT: украшения-трансформеры

25 сентября 2015 г.

В осен­ней кол­лек­ции брен­да SUNLIGHT Brilliant пред­став­ле­ны осо­бен­ные но­вин­ки: укра­ше­ния-транс­фор­ме­ры «д­ва в од­ном». Вид не­обыч­ных се­рег и ко­лец мож­но из­ме­нить про­стым дви­же­ни­ем ру­ки, пре­вра­тив клас­си­че­ский днев­ной ак­сес­су­ар в ве­чер­ний. В кол­лек­ции есть два ком­плек­та из­де­лий, вы­пол­нен­ные из бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та.


В обыч­ных укра­ше­ни­ях на внеш­ней, ви­ди­мой всем сто­ро­не рас­по­ло­же­на встав­ка: дра­го­цен­ный или по­де­лоч­ный ка­мень, эмаль, пер­ла­мутр, жем­чуг. Внут­рен­няя же сто­ро­на, об­ра­щен­ная к ла­до­ни, оста­ет­ся глад­кой.

В транс­фор­ме­рах юве­лир­ный де­кор укра­ша­ет обе сто­ро­ны из­де­лия, по­это­му та­кие коль­ца и серь­ги мож­но со­че­тать с раз­ны­ми об­ра­за­ми.


Пер­вая но­вин­ка — ком­плект с брил­ли­ан­та­ми и сап­фи­ра­ми. На од­ной сто­ро­не укра­ше­ний си­я­ет брил­ли­ан­то­вая «до­рож­ка», кам­ни ко­то­рой уло­же­ны в бла­го­род­ное па­ве. Коль­цо и серь­ги, на­де­тые при­выч­ным об­ра­зом, до­пол­ня­ют де­ло­вой или по­все­днев­ный look. А ес­ли ра­бо­чий день за­вер­ша­ет ро­ман­ти­че­ское сви­да­ние, то до­ста­точ­но про­сто по­вер­нуть укра­ше­ния. Блеск яр­ко­го сап­фи­ра глу­бо­ко­го си­не­го цве­та, ко­то­рый со­еди­ня­ет две воз­душ­ные зо­ло­тые лен­ты, в од­но мгно­ве­ние со­здаст неж­ный и жен­ствен­ный об­раз.

Вто­рая но­вин­ка — на­сто­я­щий дра­го­цен­ный «инь-янь». Ак­сес­су­а­ры с бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми за­вер­ша­ют изыс­кан­ный клас­си­че­ский на­ряд. По­вeр­ну­тые дру­гой сто­ро­ной, коль­цо и серь­ги пре­вра­ща­ют­ся в гла­мур­ный ком­плект, ко­то­рый укра­сит эле­гант­ный ве­чер­ний туа­лет си­я­ни­ем бла­го­род­ных чер­ных брил­ли­ан­тов.

В от­ли­чие от тра­ди­ци­он­ных укра­ше­ний, опра­ва ко­то­рых пред­став­ля­ет со­бой сплош­ную по­ло­су ме­тал­ла, но­вые коль­ца и серь­ги-транс­фор­ме­ры вы­гля­дят осо­бен­но изящ­но.

Оба ком­плек­та брен­да SUNLIGHT Brilliant уже по­яви­лись во всех са­ло­нах се­ти юве­лир­ных ги­пер­мар­ке­тов SUNLIGHT на тер­ри­то­рии Рос­сии.

cosmo.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки