Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Скоро выставка!

12 сентября 2015 г.

Ува­жа­е­мые пред­ста­ви­те­ли фэшн ин­ду­стрии при­гла­ша­ем Вас по­се­тить - един­ствен­ную спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную вы­став­ку мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» с 22 по 25 сен­тяб­ря в Москве в ВК «Го­сти­ный двор». В про­ек­те при­мут уча­стие ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­беж­ные ком­па­ний из Ита­лии, Гер­ма­нии, Поль­ши, Тур­ции, Ки­тая, Укра­и­ны и Бе­ла­ру­си. На вы­став­ке ор­га­ни­зо­ва­ны кол­лек­тив­ные на­ци­о­наль­ные экс­по­зи­ции из Ин­дии, Ин­до­не­зии и Тай­ва­ня.

На вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» бу­дут пред­став­ле­ны глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, но­вые кол­лек­ции юве­лир­ных укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров от ве­ду­щих ком­па­ний и мод­ных до­мов: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ребра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми; муж­ская, жен­ская и дет­ская би­жу­те­ри­я; ак­сес­су­а­ры для во­лос, ча­сы, шар­фы, ша­ли, плат­ки, пер­чат­ки, рем­ни, сум­ки и клат­чи, кож­га­лан­те­рея, ак­сес­су­а­ры из ко­жи и ме­ха, из ис­кус­ствен­ных и жи­вых цве­тов, из­де­лия из на­ту­раль­ных при­род­ных ма­те­ри­а­лов, го­лов­ные убо­ры, зон­ты, кос­ме­тич­ки, упа­ков­ка для укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.



На вы­став­ке «FASHION JEWELLERY.ОСЕНЬ 2015» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» пред­ста­вят но­вые кол­лек­ции зи­ма – вес­на 2016, та­кие ком­па­нии как: EQUIP: Nature Bijoux, Dyrberg / Kern, Pilgrim, Franck Herval, Zsiska, Pinta, Anne-Marie Chagnon (Фран­ция, Да­ния, Гол­лан­дия, Ка­на­да), Юве­лир­ный дом ЭСТЕТ: Ed Hardy, B.B. Hardy, Bijou Tresor (США), ШАДИС / Art&Craft (Но­р­ве­гия), LANGERY: Coeur de Lion, Ercole Moretti, Ester Bijoux, Clara Bijoux, Malu, Murano Invent, Nathalie Borderie, Karin Ravelli, Dziubeka, Qudo, Lizas, Glorious, Myka, Bijoux Noemi, Cristalida, Marlu, Vincent Filac, Rozetta, Philosophy (Гер­ма­ния, Ита­лия, Ис­па­ния, Фран­ция, Ни­дер­лан­ды, Ар­ген­ти­на)
СOРОКА: Michael Michaud, Michal Golan, Extasia и Patrice (США), PRECIOSA (Че­хия), Ев­ро­сто­ун Групп / Укра­ше­ния Джу­льет­ты / VERONABELLA (Ита­лия), Foxtrot (Че­хия), Krikos (Ита­лия, Фран­ция и Ки­тай), Му­ра­но Арт (Ита­лия), Divetro (Ита­лия), JaneDoe: Cristalida (Ар­ген­ти­на), Ита­ли­на (Рос­сия, Ки­тай), Яро­слав­на Доб­рян­ская (Рос­сия), Ласто­рия: Сlaudio Canzian и Maru by Safri (Ита­лия), Дол­ли­по­пс: Charles Aznavour, Madreperla, Faiella, Jean Andre, Mario Conti, AnnaLiza Vikri (Фран­ция, Ис­па­ния, Ита­лия), Vilalta Accessories: Madreperla, Marinera, Cherry, Afrodita (Ис­па­ния) и дру­гие рос­сий­ские и за­ру­беж­ные ком­па­нии.

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2015» – «FASHION JEWELLERY» – это не толь­ко ши­ро­кий ас­сор­ти­мент би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, юве­лир­ных укра­ше­ний, но и тра­ди­ци­он­ное ме­сто встре­чи про­из­во­ди­те­лей, дис­три­бью­то­ров, по­став­щи­ков и за­каз­чи­ков, та­ким об­ра­зом, со­зда­на еди­ная за­ку­поч­ная пло­щад­ка, где ком­па­нии пред­став­ля­ют ши­ро­кий ас­сор­ти­мент ка­че­ствен­ных то­ва­ров, что поз­во­ля­ет по­се­ти­те­лям вы­ста­вок сде­лать все за­ка­зы за 4 дня!

Же­ла­ю­щих по­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет на вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2015» – «FASHION JEWELLERY» при­гла­ша­ем прой­ти он­лайн-ре­ги­стра­цию на сай­те ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки http://www.gifts-expo.com/

Ад­рес: Москва, ВК Го­сти­ный двор, ул. Вар­вар­ка, дом 3 (про­езд до стан­ции мет­ро «Ки­тай-Го­род», вы­ход к ул. Вар­вар­ка).
Вре­мя ра­бо­ты: 22, 23, 24 сен­тяб­ря с 10:00 до 18:00; 25 сен­тяб­ря 10:00 до 15:00.

До встре­чи на 20-й юби­лей­ной вы­став­ке
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2015»» - «FASHION JEWELLERY»,
22-25 сен­тяб­ря 2015 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки