Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

ISTA: Кто родился в сентябре?

03 сентября 2015 г.
А вы зна­е­те, что по ста­ти­сти­ке боль­ше все­го дней рож­де­ний имен­но в сен­тяб­ре? Юве­лир­ный Дом ISTA спе­шит по­ра­до­вать, как мож­но боль­шее ко­ли­че­ство име­нин­ни­ков, по­это­му да­рит скид­ку на все укра­ше­ния 25%!

Пусть празд­ник бу­дет еще яр­че, а по­дар­ков еще боль­ше! Ми­нус 25% всем име­нин­ни­ка­м!

Про­сто со­об­щи­те кон­суль­тан­ту о Ва­шем празд­ни­ке и по­лу­чи­те при­ят­ную скид­ку. Кста­ти, вы мо­же­те вос­поль­зо­вать­ся ва­шей скид­кой име­нин­ни­ка за 5 дней До и 5 дней по­сле офи­ци­аль­ной да­ты Ва­ше­го празд­ни­ка.И, ко­неч­но, ес­ли у Вас еще нет кар­ты го­стя ISTA, не­пре­мен­но за­пол­ни­те ан­ке­ту и по­лу­чи­те ее, что­бы каж­дое День рож­де­ния по­лу­чать по­дар­ки от Юве­лир­но­го До­ма.

Ак­ция «Ми­нус 25% име­нин­ни­кам сен­тяб­ря» дей­ству­ет с 1 по 30 сен­тяб­ря 2015 го­да во всех фир­мен­ных са­ло­нах Юве­лир­но­го До­ма ISTA.

* Ак­ция «Ми­нус 25% име­нин­ни­кам сен­тяб­ря» не дей­ству­ет од­но­вре­мен­но с «По­да­роч­ным сер­ти­фи­ка­том на 1 000 руб­лей», ко­то­рый по­лу­ча­ют име­нин­ни­ки в день сво­е­го рож­де­ния. По­лу­чить скид­ку мож­но или од­ним или дру­гим спо­со­бом.

i-love-silver.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки