Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Символизм жизни

08 августа 2015 г.

Яв­ля­ясь глав­ным мод­ным трен­дом это­го се­зо­на, укра­ше­ния-сим­во­лы иг­ра­ют важ­ную роль для каж­до­го че­ло­ве­ка, без них на­ша жизнь бы­ла бы од­но­об­раз­ной, мрач­ной и скуч­ной. Кол­лек­ция юве­лир­ных из­де­лий-сим­во­лов PANDORA в фор­ме букв ал­фа­ви­та, цифр, зна­ков люб­ви, уда­чи, ве­ры по­пол­ни­лась но­вой се­ри­ей укра­ше­ний для лю­би­те­лей до­маш­них жи­вот­ных.

Укра­ше­ния в ви­де цифр, ини­ци­а­лов, под­ко­вы, серд­ца или клю­чи­ка бу­дут от­лич­но смот­реть­ся как в ка­че­стве шар­мов на брас­ле­те, так и в ка­че­стве под­ве­сок на шею.

Но­вая кол­лек­ция сим­во­лов лю­би­мых до­маш­них жи­вот­ных рас­ска­жет о до­ро­гих мо­мен­тах, свя­зан­ных с ва­шим лю­би­мым чет­ве­ро­но­гим дру­гом. Шарм озор­но­го ко­тен­ка, вы­пол­нен­ный из се­ребра, все­гда бу­дет на­по­ми­нать о ва­шем пу­ши­стом пи­том­це и ста­нет сим­во­лом ва­шей люб­ви к кош­кам. А се­реб­ря­ный шарм со­ба­ки ста­нет сим­во­лом вер­но­сти и пре­дан­но­сти и бу­дет все­гда на­по­ми­нать о ве­се­лом «дру­ге». Шарм, вы­пол­нен­ный в фор­ме серд­ца и укра­шен­ный от­пе­чат­ком ла­пы и над­пи­сью «Я люб­лю сво­е­го пи­том­ца» яв­ля­ет­ся сим­во­лом при­вя­зан­но­сти всех лю­би­те­лей жи­вот­ных.

cosmo.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки