Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

В Москве открылся еще один флагманский салон ЭПЛ

05 августа 2015 г.

«ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» от­крыл но­вый са­лон в ТЦ «БУМ». Вы­со­кий спрос на про­дук­цию с якут­ски­ми брил­ли­ан­та­ми в Москве поз­во­лит оку­пить рас­хо­ды на от­кры­тие уже в бли­жай­шее вре­мя.

Но­вый са­лон рас­по­ло­жен на 1 эта­же тор­го­во-раз­вле­ка­тель­но­го цен­тра. Те­перь по­клон­ни­ки юве­лир­ных из­де­лий с якут­ски­ми брил­ли­ан­та­ми мо­гут при­об­ре­сти ка­че­ствен­ные из­де­лия и на юго-во­сто­ке Моск­вы. Са­лон преду­смат­ри­ва­ет воз­мож­но­сти сер­вис­но­го об­слу­жи­ва­ния у про­фес­си­о­наль­но­го юве­ли­ра.

Что­бы укра­ше­ния с на­сто­я­щи­ми якут­ски­ми брил­ли­ан­та­ми иде­аль­но по­до­ш­ли, ЭПЛ пред­ла­га­ет кли­ен­там услу­ги про­фес­си­о­наль­но­го юве­ли­ра. Стре­мясь обес­пе­чить мак­си­маль­ный ком­форт при вы­бо­ре и ис­поль­зо­ва­нии из­де­лий, кли­ен­там все­гда предо­став­ля­ет­ся бес­плат­ная сер­вис­ная воз­мож­ность от­кор­рек­ти­ро­вать раз­мер из­де­лия или по­чи­стить юве­лир­ное укра­ше­ние.

За счи­та­ные ми­ну­ты пря­мо в са­ло­не мож­но бу­дет про­ве­сти опе­ра­ции по уве­ли­че­нию / умень­ше­нию раз­ме­ра ко­лец, чист­ку и ре­монт юве­лир­ных укра­ше­ний. А так­же при по­мо­щи юве­ли­ра мож­но со­здать юве­лир­ное из­де­лие на свой вкус: вы­бран­ный брил­ли­ант за­кре­пить в ка­ст.

При­об­ре­тая из­де­лия в са­ло­нах «ЭПЛ», кли­ен­ты по­лу­ча­ют га­ран­тию под­лин­но­сти брил­ли­ан­тов. Бо­лее 20 лет «ЭПЛ Дай­монд» яв­ля­ет­ся дол­го­сроч­ным кли­ен­том АК «Алро­са» и чле­ном про­грам­мы Alrosa Alliance. Вы­вес­ка «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» в лю­бом го­ро­де ми­ра озна­ча­ет, что здесь вам пред­ло­жат на­сто­я­щие якут­ские брил­ли­ан­ты.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки