Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Monique Pean: геометрия Дзен в коллекции Koyo

10 апреля 2015 г.

Но­вая кол­лек­ция юве­лир­ных укра­ше­ний Monique Pean в Koyo бы­ла со­зда­на под вдох­но­ве­ни­ем от про­шло­год­ней по­езд­ки ди­зай­не­ра в Япо­нию.

Под вли­я­ни­ем эс­те­ти­ки ми­ни­ма­лиз­ма япон­ско­го ар­хи­тек­то­ра Та­дао Ан­до и на­ци­о­наль­ных кра­сот при­ро­ды бы­ла со­зда­на очень гар­мо­нич­ная кол­лек­ция укра­ше­ний, ко­то­рая со­че­та­ет в се­бе и гео­мет­ри­че­ские, и ор­га­ни­че­ские фор­мы. Все вы­пол­не­но из есте­ствен­ных, при­род­ных ма­те­ри­а­лов с ис­поль­зо­ва­ни­ем ма­то­вой и, в то же вре­мя, бо­га­той цве­то­вой гам­мы.

В од­ном из оже­ре­лий Дзен ис­поль­зо­ва­ны денд­рит­ные ага­ты, по­ло­са­тые ага­ты и ред­кие кам­ни цве­та ин­ди­го с вкрап­ле­ни­я­ми ко­ве­лин­на. Раз­но­об­ра­зие не­ожи­дан­ных форм и мо­ти­вов и сба­лан­си­ро­ван­ная струк­ту­ра фор­ми­ру­ют об­щую про­сто­ту фор­мы этих укра­ше­ний.

Раз­но­об­раз­ные от­тен­ки мор­ско­го зе­ле­но­го цве­та в сме­лом оже­ре­лье из ру­ти­лы и по­ло­са­то­го ага­та на­по­ми­на­ют об омы­ва­ю­щем Япо­нию мо­ре, так же как и сап­фир цве­та глу­бин оке­а­на в ее зна­ме­ни­том зо­ло­том коль­це на­по­ми­на­ет о нор­веж­ской ар­хи­тек­ту­ре и о преды­ду­щих пу­те­ше­стви­ях Мо­ник.

Оби­та­те­ли мо­рей так­же не оста­лись без вни­ма­ния. Monique Pean впер­вые ис­поль­зу­ет в со­зда­нии укра­ше­ний ока­ме­не­лые зу­бы акул и ока­ме­не­лые мор­жо­вые ко­сти, что­бы сфор­ми­ро­вать осо­бые каф­фы с от­тен­ком гео­мет­ри­че­ско­го гла­му­ра. Укра­ше­ние за­вер­ше­но по­лос­кой жел­то­го зо­ло­та из втор­сы­рья с ал­ма­за­ми.

Юве­лир­ные из­де­лия от Monique Pean до­ступ­ны по все­му ми­ру, во всех круп­ных ма­га­зи­нах, вклю­чая Barneys в Нью-Йор­ке, DSM в Лон­до­не, Matches, Montaigne Market в Па­ри­же, Strasburgo в Япо­нии, D’NA в Са­у­дов­ской Ара­вии и Lane Crawford в Гон­кон­ге.

Те­перь мы с тре­пе­том ждем сле­ду­ю­ще­го на­плы­ва вдох­но­ве­ния от Monique Pean.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки