Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция мужских перстней «Разные Люди»

27 февраля 2015 г.

Муж­ской пер­стень – древ­ней­шее укра­ше­ние силь­ной по­ло­ви­ны че­ло­ве­че­ства. В раз­ные вре­ме­на муж­ские перст­ни име­ли раз­ное пред­на­зна­че­ние, и мог­ли ис­поль­зо­вать­ся не толь­ко как укра­ше­ние, но и как пе­ча­ти, зна­ки от­ли­чия, се­мей­ные ре­лик­вии и да­же как тай­ни­ки смер­то­нос­но­го зе­лья. Поз­во­лить се­бе зо­ло­тое укра­ше­ние с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми мог­ли толь­ко знат­ные и вли­я­тель­ные лю­ди.

В со­вре­мен­ном ми­ре муж­ские перст­ни рас­про­стра­не­ны зна­чи­тель­но ши­ре, но экс­клю­зив­ные ав­тор­ские юве­лир­ные из­де­лия по-преж­не­му до­ступ­ны не всем. Со­сто­яв­ши­е­ся успеш­ные муж­чи­ны не на­столь­ко под­вер­же­ны вли­я­нию мод­ных брен­дов, что­бы при­об­ре­тать мас­со­вые «рас­кру­чен­ные» мо­де­ли, так как для них в первую оче­редь важ­на ин­ди­ви­ду­аль­но­сть. По­это­му спрос на ав­тор­ские муж­ские перст­ни не­уклон­но рас­тет.

Кол­лек­ция Раз­ные Лю­ди – семь муж­ских перст­ней, от­ра­жа­ю­щих яр­кую ин­ди­ви­ду­аль­ность и са­мо­вы­ра­же­ние каж­до­го вла­дель­ца.

Пер­стень Ми­стер Икс от­ли­ча­ет­ся уни­каль­ным круп­ным цен­траль­ным брил­ли­ан­том с уди­ви­тель­ным при­род­ным зо­наль­ным эф­фек­том в ви­де ко­со­го кре­ста, ко­то­рый и явил­ся кон­цеп­ци­ей юве­лир­но­го из­де­лия. Шин­ка перст­ня про­ре­за­на с обе­их сто­рон в ви­де Ик­са как сим­во­ла точ­ки со­при­кос­но­ве­ния ду­хов­но­го и ма­те­ри­аль­но­го ми­ра, в ко­то­рой на­хо­дит­ся та гра­ни­ца, ко­то­рую не­об­хо­ди­мо пре­одо­леть.

Рос­кош­ный муж­ской пер­стень Це­зарь с цен­траль­ным зе­ле­ным тур­ма­ли­ном во­пло­ща­ет в се­бе ве­ли­ко­ле­пие, власть, си­лу и гар­мо­нию муж­ско­го до­сто­ин­ства. Пер­стень на­зван в честь ве­ли­ко­го древ­не­рим­ско­го во­е­на­чаль­ни­ка и го­су­дар­ствен­но­го де­я­те­ля Юлия Це­за­ря - че­ло­ве­ка с огром­ной внут­рен­ней си­лой, мощ­ной энер­ге­ти­кой и це­ле­устрем­лен­но­стью.

Ав­тор­ский пер­стень То­тем Волк вы­пол­нен из бе­ло­го пал­ла­ди­е­во­го зо­ло­та в ви­де вол­чье­го гла­за. Волк - во­пло­щен­ный дух ди­кой и воль­ной при­ро­ды, не за­тро­ну­той ци­ви­ли­за­ци­ей. Цен­траль­ный жел­тый брил­ли­ант свер­ка­ет сре­ди рос­сы­пи чер­ных и бе­лых брил­ли­ан­тов с се­рым от­тен­ком. Чер­не­ное зо­ло­то и рас­ти­тель­ный ор­на­мент под­чер­ки­ва­ют вин­таж­ный стиль коль­ца.

Пер­стень Уро­бо­рос с чер­ны­ми брил­ли­ан­та­ми мо­жет при­над­ле­жать че­ло­ве­ку с фи­ло­соф­ским скла­дом ума. Змей, ку­са­ю­щий се­бя за хво­ст, сим­во­ли­зи­ру­ет веч­но­сть, из­на­чаль­ное един­ство, са­мо­до­ста­точ­но­сть, цик­лич­ность и бес­ко­неч­ность Все­лен­ной. В бо­ко­ви­нах перст­ня - Аль­фа и Оме­га, озна­ча­ю­щих без­гра­нич­ную жиз­нь, все объ­ем­лю­щую со­бой и все пре­вос­хо­дя­щую.

Пер­стень Фе­о­дал - до­стой­ное муж­ское укра­ше­ние. Круп­ный цен­траль­ный чер­ный брил­ли­ант укра­ша­ет стро­гую эле­гант­ную фор­му перст­ня. За­чер­нен­ная фак­тур­ная пло­щад­ка под­чер­ки­ва­ет силь­ный муж­ской ха­рак­тер юве­лир­но­го из­де­лия.

Зо­ло­той Дра­кон – сим­вол жиз­ни, све­та, бо­гат­ства и дол­го­ле­тия. Экс­клю­зив­ный ав­тор­ский пер­стень вы­пол­нен в слож­ней­шей тех­ни­ке об­рон­но­го гра­ви­ро­ва­ния. В цен­тре ком­по­зи­ции – ру­бин, во­круг ко­то­ро­го по все­му перст­ню за­кру­чи­ва­ет­ся сти­ли­зо­ван­ный дра­кон, со­зда­вая яр­кий кон­траст на за­чер­нен­ном фо­не зо­ло­та.

Уни­каль­ность перст­ня Энер­гия Зем­ли со­сто­ит не толь­ко в ав­тор­ском ди­зай­не слож­ной гео­мет­ри­че­ской фор­мы. В ка­че­стве вста­вок в юве­лир­ном из­де­лии ис­поль­зо­ва­ны зо­ло­тые са­мо­род­ки, не­су­щие в се­бе энер­ге­ти­ку зем­ной ко­ры и не­по­вто­ри­мую фор­му, со­здан­ную са­мой при­ро­дой.

Кол­лек­ция муж­ских перст­ней Игоря Орлова удо­сто­е­на ди­пло­ма на все­рос­сий­ском кон­кур­се юве­ли­ров JUNWEX 2015 "Призна­ние Пе­тер­бур­га" в но­ми­на­ции "Укра­ше­ния для муж­чин", и име­ет пас­порт Выс­шей экс­перт­ной кол­ле­гии.

igor-orlov.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки