Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный скульптор Зои Арнольд

23 января 2015 г.

Не­стан­дарт­ные укра­ше­ния из ком­би­ни­ро­ван­ных ма­те­ри­а­лов.

Эти не­обыч­ные юве­лир­ные укра­ше­ния, в ко­то­рых ком­би­ни­ру­ют­ся са­мые раз­но­об­раз­ные ма­те­ри­а­лы, на­при­мер, зо­ло­то с пла­сти­ком или брил­ли­ан­ты с тек­сти­лем, не­смот­ря на не­обыч­ное со­че­та­ние фак­тур, поль­зу­ют­ся боль­шой по­пу­ляр­но­стью, да­же с уче­том их вы­со­кой сто­и­мо­сти.

Укра­ше­ния от Зои Ар­нольд (Zoe Arnold).

Соз­да­тель­ни­ца укра­ше­ний Зои Ар­нольд (Zoe Arnold) не лю­бит на­зы­вать се­бя юве­ли­ром, а ско­рее скуль­пто­ром, ху­дож­ни­ком и по­этом. Ино­гда под сним­ка­ми еe ра­бот мож­но про­честь сти­хо­тво­ре­ния, на­пи­сан­ные са­мой де­вуш­кой. Грань в еe тво­ре­ни­ях меж­ду мо­дер­ном и клас­си­кой, при­вле­ка­тель­ным и ино­гда да­же урод­ли­вым очень тон­ка. При со­зда­нии укра­ше­ний Зои ча­ще все­го ис­поль­зу­ет об­ра­зы жи­вот­ных, на­се­ко­мых и птиц.

Укра­ше­ния от Зои Ар­нольд (Zoe Arnold).

Осо­бо­го вни­ма­ния за­слу­жи­ва­ет упа­ков­ка этих юве­лир­ных из­де­лий. Вы­пол­нен­ные из на­ту­раль­но­го де­ре­ва и тек­сти­ля, они так же кре­а­тив­ны, как и укра­ше­ния, на­хо­дя­щи­е­ся в них.

Ори­ги­наль­ная упа­ков­ка от Зои Ар­нольд.

Кре­а­тив­ное укра­ше­ние от бри­тан­ско­го ди­зай­не­ра.

Пер­со­наль­ные ди­зай­нер­ские вы­став­ки Зои Ар­нольд вре­мя от вре­ме­ни про­хо­дят в Ир­лан­дии, Лон­до­не, Шот­лан­дии. У зри­те­лей не воз­ни­ка­ет со­мне­ний в ма­стер­стве ху­дож­ни­цы. И за свой не­по­вто­ри­мый стиль она не­од­но­крат­но бы­ла от­ме­че­на мно­ги­ми пре­ми­я­ми.

novate.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки