Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модные ювелирные изделия зимы 2015

12 декабря 2014 г.

По всей ви­ди­мо­сти, зи­ма 2014–2015 го­да пред­ло­жи­ла но­вый тренд в юве­лир­ной мо­де, где ос­нов­ное ме­сто за­ни­ма­ют мас­сив­ные из­де­лия с не­обыч­ной фор­мой. Ста­ло боль­ше це­нить­ся зо­ло­то жел­то­го и крас­но­го цве­та, а так­же тол­стые це­пи с ори­ги­наль­ным пле­те­ни­ем.
Мод­ни­цам мож­но рас­сла­бить­ся и за­быть на вре­мя о сдер­жан­но­сти и скром­но­сти. Насту­пил пе­ри­од раз­но­об­раз­ных и сме­лых сти­лей вро­де мо­дер­на, пан­ка, гран­жа и вин­таж­ных форм. Од­на­ко сто­ит по­ни­мать, что юве­лир­ные укра­ше­ния яв­ля­ют­ся до­пол­не­ни­ем на­ря­ду, по­это­му под­би­рать все на­до тща­тель­но.

Сно­ва вер­ну­лось в мо­ду ши­ро­кое ко­лье в еги­пет­ском сти­ле, на ко­то­ром хо­ро­шо смот­рит­ся гра­ви­ров­ка и рос­сы­пи раз­но­цвет­ных са­мо­цве­тов. Ак­ту­аль­ны­ми яв­ля­ют­ся так­же ку­ло­ны, ко­то­рые со­дер­жат боль­шие кам­ни, огра­нен­ные гру­бой огран­кой. Сде­ла­но это для то­го, что­бы под­чер­ки­вать есте­ствен­ный стиль.


Со­туа­ры – это из­вест­ные под­вес­ки с длин­ны­ми це­поч­ка­ми. Она до­бав­ля­ют об­ра­зу за­га­доч­ность и пре­крас­но под­хо­дят под пла­тья и блуз­ки. Ес­ли же вам нра­вят­ся бу­сы, то луч­ший вы­бор – это жем­чуг или би­сер с че­ре­ду­ю­щи­ми­ся встав­ка­ми.

Еще один ори­ги­наль­ный хит – боль­шие брош­ки в ви­де цве­тов и на­се­ко­мых. Та­кие укра­ше­ния под­хо­дят для верх­ней зим­ней одеж­ды и слу­жат до­пол­ни­тель­ным креп­ле­ни­ем к раз­лич­ным плат­кам и шар­фам. Так как из­де­лия все мас­сив­ные, то в этом се­зо­не кра­си­вые брас­ле­ты труд­но скрыть длин­ны­ми ру­ка­ва­ми одеж­ды. Оно и хо­ро­шо, пусть ва­ши дра­го­цен­но­сти бу­дут на ви­ду.

Мож­но вы­брать ко­жа­ный пле­те­ные брас­ле­ты для по­все­днев­но­го но­ше­ния, ли­бо слейв брас­лет, ко­то­рый лю­бят но­сить ин­дий­ские кра­са­ви­цы. Не сто­ит этой зи­мой при­дер­жи­вать­ся ка­ких-ли­бо услов­но­стей, на­о­бо­рот, есть по­вод про­во­дить экс­пе­ри­мен­ты. Для это­го ди­зай­не­ры вы­пус­ка­ют кол­лек­ции, в ко­то­рых коль­ца по­до­бра­ны как еди­ная ком­по­зи­ция. Все они оде­ва­ют­ся на од­ну ру­ку, но на раз­ные паль­цы.

Та­к­же от­лич­ным ре­ше­ни­ем бу­дет один круп­ный пер­стень, у ко­то­ро­го фор­ма име­ет рас­ти­тель­ную или жи­вот­ную те­ма­ти­ку. Осо­бен­но эф­фект­но смот­рит­ся од­на серь­га, ко­то­рая име­ет уни­каль­ный ди­зайн и укра­ша­ет­ся жи­вы­ми цве­та­ми или пе­рья­ми. Та­к­же в мо­де круп­ные серь­ги, име­ю­щие фор­му гроз­дьев и кра­си­вые кам­ни. Та­кие укра­ше­ния лю­бое пла­тье смо­гут сде­лать изыс­кан­ным на­ря­дом.

Мод­ные цве­та кам­ней

Ос­нов­ное ме­сто за­ни­ма­ют дра­го­цен­ные кам­ни с яр­ким и теп­лым цве­том, сре­ди них крас­ный и жел­тый пред­по­чти­тель­ней все­го. Что ка­са­ет­ся брил­ли­ан­тов, ру­би­нов и изу­мру­дов, то они не вы­хо­дят из мо­ды ни­ко­гда. Ес­ли пред­по­ла­га­ет­ся вы­би­рать бо­лее де­ше­вые ва­ри­ан­ты, то по­дой­дут из­де­лия с ян­та­рем – не­до­ро­го и стиль­но.

В свя­зи с тем, что се­го­дня на­би­ра­ет по­пу­ляр­ность вин­таж­ный стиль, мож­но ку­пить ко­лье, бро­ши и брас­ле­ты с ян­та­рем. Эт­ни­че­ский стиль то­же ак­туа­лен и здесь как нель­зя луч­ше под­хо­дит яш­ма, би­рю­за, аме­ти­ст, опал, ко­рал­лы. Пом­ни­те, что кам­ни долж­ны быть круп­ны­ми и де­мон­стри­ро­вать ми­ни­маль­ную об­ра­бот­ку – в этом вся суть.

Что ка­са­ет­ся фор­мы огран­ки, то здесь пред­по­чте­ние у ба­ге­та и ка­бо­шо­на. Юве­лир­ные из­де­лия зи­мы 2015 яв­ля­ют­ся не­ким ба­лан­сом рос­ко­ши и без­вку­сия, что тре­бу­ет вни­ма­тель­но­го под­бо­ра укра­ше­ний. Ко­ли­че­ство из­де­лий долж­но быть уме­рен­ным и со­че­тать­ся с одеж­дой.

jeweller-sergey.blogspot.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки