Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Массивные ювелирные украшения - тренд 2015

10 декабря 2014 г.

Мас­сив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния – пер­вое, что бро­са­ет­ся в гла­за, ко­гда про­смат­ри­ва­ешь кол­лек­ции ве­сен­не­го се­зо­на. На ве­сен­не-лет­них шоу ди­зай­не­ры пред­ста­ви­ли мно­же­ство брас­ле­тов из ме­тал­ла, кру­же­ва и ко­жи. Чем боль­ше в об­ра­зе не­обыч­ных де­та­лей, тем вы­ра­зи­тель­нее стиль.

Вме­сто то­го что­бы по­пол­нить гар­де­роб од­ним ви­дом брас­ле­тов, ди­зай­не­ры пред­ла­га­ют вы­би­рать мо­де­ли раз­ных форм и фак­тур. К при­ме­ру, тя­же­лые ме­тал­ли­че­ские брас­ле­ты сле­ду­ет со­че­тать с лег­кой одеж­дой, а кру­жев­ные мо­де­ли но­сить в па­ре с фет­ро­вым паль­то. Бле­стя­щие брас­ле­ты из ме­тал­ла пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Chanel.

Важ­но пом­нить, что ме­тал­ли­че­ские брас­ле­ты мо­гут иметь раз­ную фор­му. В кол­лек­ции Versace пред­став­ле­ны брас­ле­ты в ви­де звезд. Giorgio Armani де­ла­ет глав­ный ак­цент на брас­ле­ты с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и не­обыч­ным ди­зай­ном. Ди­зай­нер­ский ду­эт Dolce & Gabbana по­ка­зал оча­ро­ва­тель­ные брас­ле­ты из кру­же­ва. Это ши­ро­кие мо­де­ли, ко­то­рые во­шли в мо­ду еще в про­шлом се­зо­не.

Мод­ный тренд се­зо­на вес­на-ле­то 2015 го­да – круп­ные брас­ле­ты из про­зрач­но­го пла­сти­ка. Ди­зай­не­ры об­ра­ща­ют вни­ма­ние мод­ных кри­ти­ков на пла­стик не­обыч­ной фор­мы. Клю­че­вы­ми трен­дом 2015 го­да ста­но­вят­ся брас­ле­ты с гра­фи­че­ским ди­зай­ном. Ак­ту­аль­ны так­же брас­ле­ты, скры­ва­ю­щие всю ру­ку. Брас­ле­ты из этой се­рии пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Isabel Marant, Alexander McQueen, Roberto Cavalli.

glianec.com.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки