Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Идеи рождественских подарков

04 декабря 2014 г.

Мы не га­ран­ти­ру­ем, что в де­каб­ре за ок­ном бу­дет ле­жать снег, но обе­ща­ем, что празд­нич­ное на­стро­е­ние ва­шей вто­рой по­ло­вин­ке с од­ним из этих рож­де­ствен­ских по­дар­ков для жен­щин обес­пе­че­но. Блеск бе­лых укра­ше­ний мо­лоч­но­го от­тен­ка и от­тен­ка сло­но­вой ко­сти спо­со­бен за­жечь да­же са­мую тем­ную зим­нюю ночь.

По­да­ри­те сча­стье на Рож­де­ство в ви­де ко­лье Amulette de Cartier с бе­лым пер­ла­мут­ром, ко­то­рое, го­во­рят, яв­ля­ет­ся ма­ги­че­ским та­лис­ма­ном, ис­пол­ня­ю­щим со­кро­вен­ные же­ла­ния вла­дель­ца. Но не за­ви­си­мо от то­го, ве­ри­те ли вы в его ми­сти­че­ские ча­ры или нет, это ве­ли­ко­леп­ное, утон­чен­ное ко­лье от Cartier яв­ля­ет­ся укра­ше­ни­ем, ко­то­рое лю­бая жен­щи­на за­хо­чет но­сить каж­дый день.

Ка­ме­лия бы­ла лю­би­мым цвет­ком Ко­ко Ша­нель, и се­го­дня этот мо­тив ре­гу­ляр­но вклю­ча­ют в мод­ные юве­лир­ные ди­зай­ны. За­ме­ча­тель­ным рож­де­ствен­ским по­дар­ком ста­нет пре­лест­ное коль­цо Chanel в фор­ме цвет­ка из бе­лой ке­ра­ми­ки и бе­ло­го зо­ло­та, в цен­тре ко­то­ро­го рас­по­ло­жен свер­ка­ю­щий брил­ли­ант, из но­вой кол­лек­ции Camelia Galbé.

В свое вре­мя Кри­сти­ан Ди­ор так­же был оча­ро­ван цве­точ­ны­ми мо­ти­ва­ми, преж­де все­го ро­зой. Пре­хо­дя­щую кра­со­ту двух бе­лых роз уда­лось пре­вра­тить в бес­смерт­ное утон­чен­ное про­из­ве­де­ние ис­кус­ства — коль­цо Rose Dior Pré Catelan. Огра­нен­ные вруч­ную две бе­лые ро­зы ко­рал­ло­во­го от­тен­ка рас­по­ло­же­ны ввер­ху зо­ло­той по­ло­сы с ажур­ны­ми ли­стья­ми. В цен­тре это­го изыс­кан­но­го коль­ца от Dior — пче­ла с ро­зо­вы­ми сап­фи­ра­ми на тель­це и брил­ли­ан­та­ми на го­ло­ве, что до­бав­ля­ет укра­ше­нию див­ную цве­то­вую нот­ку.

Коль­цо De Beers Daylight Enchanted Lotus Daylight – это со­че­та­ние чув­ствен­но­сти бе­лой ке­ра­ми­ки, теп­ло­ты и рос­ко­ши ро­зо­во­го зо­ло­та и хо­ло­да бе­лых брил­ли­ан­тов.

Коль­ца меж­ду паль­ца­ми и укра­ше­ния из ро­зо­во­го зо­ло­та – два ве­ду­щих трен­да это­го го­да, и брен­ду Van Cleef & Arpels уда­лось пре­крас­ным об­ра­зом со­еди­нить их в коль­це Cosmos с бе­лы­ми пер­ла­мут­ро­вы­ми ле­пест­ка­ми в фор­ме серд­ца и брил­ли­ан­та­ми.

Ка­кой бы ни бы­ла по­го­да за ок­ном, с од­ним из этих пре­крас­ных рож­де­ствен­ских по­дар­ков, упа­ко­ван­ным и ле­жа­щим под ел­кой, ва­ше бе­лое Рож­де­ство в этом го­ду бу­дет не­за­бы­ва­е­мым.

russia-deluxe.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки