Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Впечатляющие коктейльные кольца

29 ноября 2014 г.

Роскошные, экстравагантные и, конечно же, самые модные, кольца для коктейлей — это идеальный аксессуар, который способен эффектно закончить наряд женщины. Они будут потрясающим рождественским подарком для любой дамы, любящей драгоценности, солидные и прекрасные одновременно.

В кра­си­вых коль­цах ди­зай­не­ра Са­ры Хо (Sarah Ho), со­здан­ных ею для ком­па­нии «William & Son», объ­еди­ня­ет­ся стиль «East meets West» («Во­сток встре­ча­ет­ся с За­па­дом») со ста­рин­ным сти­лем мо­де­лей, ар­хив­ных об­раз­цов от «William & Son», име­ю­щих ха­рак­тер­ную ме­ха­ни­че­скую гра­ви­ров­ку. Они до­ступ­ны в че­ты­рех раз­но­вид­но­стях, в каж­дой из ко­то­рых чув­ству­ет­ся ли­бо со­че­та­ние ле­дя­ной про­хла­ды бе­ло­го зо­ло­та с гра­не­ным ка­бо­шо­ном-ак­ва­ма­ри­ном и брил­ли­ан­та­ми, ли­бо теп­ла ро­зо­во­го зо­ло­та с зо­ло­той вер­си­ей цит­ри­на.

Де­зи Эс­при (Daisy Asprey) со­зда­ла коль­цо для кок­тей­ля «Насле­дие» («Heritage»), на­пол­нив его лу­ча­ми солн­ца. Как про­дол­же­ние зна­ко­вых кол­лек­ций про­шлых лет, оно (цве­ту­щий под­сол­неч­ник с ле­пест­ка­ми из жел­то­го сап­фи­ра, окру­жа­ю­щи­ми вы­мо­щен­ную серд­це­ви­ну из брил­ли­ан­тов) в пол­ной ме­ре от­ра­жа­ет за­хва­ты­ва­ю­щую яр­кую кра­со­ту ди­кой при­ро­ды.

По­ра­зи­тель­но и при­вле­ка­тель­но коль­цо для кок­тей­ля «Крас­ная Стре­ла» («Red Arrow») из кол­лек­ции Фер­нан­до Джор­ге (Fernando Jorge) «С­ли­я­ние» («Fusion»). На­дев его, вы долж­ны быть очень осто­рож­ны и не ма­хать ру­кой при но­ше­нии этой ве­ли­че­ствен­ной кра­со­ты, что­бы ни­ко­го не по­ра­нить его стре­ло­вид­ным ос­но­ва­ни­ем из ро­зо­во­го зо­ло­та с уста­нов­лен­ны­ми на нем яр­ки­ми ру­би­на­ми и ро­до­ли­та­ми из род­ной для ди­зай­не­ра Бра­зи­лии.

Ком­па­ния «Boodles» в сво­ей но­вой кол­лек­ции «Кам­ни Ста­рин­ных Зам­ков» («Keystone»), за­пу­щен­ной как раз под Рож­де­ство, ис­поль­зу­ет яр­кие кам­ни ка­бо­шо­ны, окру­жая их «п­лит­ка­ми» зо­ло­та и от­ра­жая вдох­но­ве­ние, на­ве­ва­е­мое ста­рин­ной ар­хи­тек­ту­рой Лон­до­на. Коль­цо для кок­тей­ля из этой кол­лек­ции, укра­шен­ное хри­зо­пра­зом и брил­ли­ан­та­ми круг­лой огран­ки, бу­дет иде­аль­ным рож­де­ствен­ским по­дар­ком для дам, ко­то­рые лю­бят со­вре­мен­ные, но веч­ные дра­го­цен­но­сти.

В бо­лее спо­кой­ном то­не, но в рав­ной сте­пе­ни за­во­ра­жи­ва­ю­щим, яв­ля­ет­ся един­ствен­ное в сво­ем ро­де коль­цо для кок­тей­ля от брен­да «Annoushka», ко­то­рое укра­ша­ет «хвой­ный» кварц, име­ю­щий вклю­че­ния, на­по­ми­на­ю­щие по ри­сун­ку ока­ме­нев­шие ли­стья па­по­рот­ни­ка. Оно вы­пол­не­но из бе­ло­го зо­ло­та и до­пол­ни­тель­но укра­ше­но дву­мя ря­да­ми кро­шеч­ных брил­ли­ан­тов, и, не­со­мнен­но, бу­дет те­мой для раз­го­во­ров окру­жа­ю­щих.

Бренд «Holts London» пред­ста­вил свое, руч­ной ра­бо­ты, так­же един­ствен­ное в сво­ем ро­де, коль­цо для кок­тей­ля, ко­то­рое боль­ше по­хо­же на ар­хи­тек­тур­ное со­ору­же­ние, увен­чан­ное дра­го­цен­ным кам­нем — уг­ло­ва­тым бе­лым квар­цем. Коль­цо пре­крас­но со­че­та­ет стро­гую сим­мет­рию квар­ца с иде­аль­ной гео­мет­ри­ей ос­но­ва­ния коль­ца.

Уди­ви­тель­ный ду­эт зо­ло­тых ко­лец для кок­тей­ля от Еле­ны Вот­си (Elena Votsi) «Солн­це» («Sun»), вы­пол­нен­ный в ха­рак­тер­ном для это­го ди­зай­не­ра со­лид­ном сти­ле, мож­но при­об­ре­сти в лон­дон­ском ма­га­зи­не «Dover Street Market». Это юве­лир­ное укра­ше­ние сим­во­ли­зи­ру­ет со­вер­шен­ство, жизнь и ее про­дол­же­ние.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки