Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Клатчи из золота

20 ноября 2014 г.
Selfridges за­пус­ка­ет празд­нич­ную кол­лек­цию су­мо­чек из чи­сто­го зо­ло­та за 100 000 дол­ла­ров.

По­чув­ство­вав при­бли­же­ние Рож­де­ства, лон­дон­ская роз­нич­ная сеть Selfridges спе­шит пред­ста­вить кол­лек­цию зо­ло­тых дам­ских су­мо­чек, над ко­то­ры­ми ра­бо­та­ла це­лая тол­пы хо­ро­шо из­вест­ных ди­зай­не­ров. Во гла­ве это­го рож­де­ствен­ско­го хо­ро­во­да — тво­ре­ние Ани Хинд­марч, клатч из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та, вы­пол­нен­ный в фор­ме бу­маж­но­го па­ке­та чип­сов, сто­и­мо­стью 60 000 фун­тов стер­лин­гов (не­мно­гим ме­нее 100 ты­сяч дол­ла­ров).

Клатч Ани Хинд­марч из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та

Вы не ослы­ша­лись, мы го­во­рим о па­кет чип­сов из чи­сто­го зо­ло­та, ко­то­рый пред­по­ла­га­ет­ся ис­поль­зо­вать как дам­скую су­моч­ку. Ли­бо иро­нич­ная ан­гли­чан­ка ре­ши­ла под­шу­тить над всей ин­ду­стри­ей, ли­бо все мы просну­лись се­го­дня в па­рал­лель­ной все­лен­ной, в ко­то­рой са­мые при­выч­ные для нас ве­щи при­об­ре­ли ста­тус пред­ме­тов рос­ко­ши.

Рекла­ми­ру­е­мая как «но­си­мое ис­кус­ство» су­моч­ка уже до­ступ­на для за­ка­за и яв­ля­ет­ся зо­ло­той вер­си­ей «стан­дарт­но­го» па­ке­та чип­сов-клат­ча от Хинд­марч (ко­то­рый но­си­ли Эм­ма Уот­сон, Со­ланж Но­улз и Ди­а­на Крю­гер). Су­моч­ка до­ступ­на в не­сколь­ких цве­то­вых ре­ше­ни­ях: в ро­зо­вом, бе­лом и жeл­том зо­ло­те вме­сте с по­зо­ло­чен­ной це­поч­кой. По же­ла­нию кли­ен­та су­моч­ка мо­жет быть укра­ше­на име­нем или па­мят­ной над­пи­сью.

Ди­а­на Крю­гер, Эм­ма Уот­сон и Со­ланж Но­улз с ори­ги­наль­ным клат­чем Ани Хинд­мар­ч

Ве­ро­ят­но, что то­му, кто всe-та­ки ре­шит об­за­ве­стись этим зо­ло­тым па­ке­том чип­сов, при­дeт­ся по­тра­тить боль­ше де­нег на те­ло­хра­ни­те­лей, чем на са­му су­моч­ку!

jewellerymag.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки