Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Райский сад

15 августа 2014 г.

Ди­а­на Крю­гер в но­вой ре­клам­ной кам­па­нии бра­зиль­ско­го юве­лир­но­го до­ма H. Stern пред­ста­ви­ла укра­ше­ния с ба­боч­ка­ми, пче­ла­ми и пти­ца­ми из ро­зо­во­го и жел­то­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ные брил­ли­ан­та­ми, дым­ча­тым квар­цем и мор­га­ни­та­ми.

Бра­зиль­ский юве­лир­ный бренд H. Stern при­гла­сил Ди­а­ну Крю­гер (Diane Kruger) стать ли­цом но­вой кол­лек­ции юве­лир­ных укра­ше­ний. Для аме­ри­кан­ской ак­три­сы это не пер­вое со­труд­ни­че­ство с мар­кой, она уже пред­став­ля­ла из­де­лия До­ма в про­шлом се­зо­не.

На этот раз му­за ди­зай­не­ров при­ме­ри­ла изящ­ные из­де­лия, вдох­нов­лен­ные кра­со­той лет­не­го са­да: коль­цо-ба­боч­ка из ро­зо­во­го зо­ло­та и брил­ли­ан­тов, оже­ре­лье из ро­зо­во­го и жел­то­го зо­ло­та с дым­ча­тым квар­цем и брил­ли­ан­та­ми, укра­шен­ное фи­гур­ка­ми птиц, ба­бо­чек и пчел, серь­ги-ба­боч­ки из ро­зо­во­го зо­ло­та и брил­ли­ан­тов, серь­ги из ро­зо­во­го зо­ло­та с мор­га­ни­та­ми и брил­ли­ан­та­ми.

Съ­ем­ки с фо­то­гра­фом Кар­те­ром Сми­том (Carter Smith) про­хо­ди­ла на све­жем воз­ду­хе и по­лу­чи­лись под стать кол­лек­ции — есте­ствен­ны­ми и сол­неч­ны­ми.

glamour.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки