Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Виноградная лоза»

10 августа 2014 г.
ЗАО «Мстер­ский Юве­лир» анон­си­ро­ва­ло вы­пуск од­ной из са­мых кра­си­вых кол­лек­ций се­реб­ря­ной по­су­ды — «Ви­но­град­ная ло­за».

Ви­но­град из­древ­ле счи­тал­ся изыс­кан­ным ла­ком­ством, а кра­со­та ви­но­град­ной ло­зы и гроз­дей ви­но­гра­да вос­пе­ва­лась по­эта­ми и ху­дож­ни­ка­ми. Масте­ра юве­лир­но­го за­во­да «Мстер­ский Юве­лир» ре­ши­ли во­пло­тить эту кра­со­ту в се­ребре, ис­кус­но изоб­ра­зив ло­зу и гроз­дья ви­но­гра­да на по­су­де из се­ребра. Уже се­го­дня за­во­дом вы­пус­ка­ет­ся боль­ше 10 из­де­лий дан­ной се­рии. Это се­реб­ря­ная ва­за, ем­кость для льда, се­реб­ря­ный кув­шин, се­реб­ря­ный мо­лоч­ник, се­реб­ря­ный ста­кан и бо­кал, се­реб­ря­ная чаш­ка, чай­ная лож­ка и под­ста­кан­ник. В бли­жай­шем бу­ду­ю­щем за­вод пла­ни­ру­ет рас­ши­рить кол­лек­цию "Ви­но­град­ная ло­за" но­вы­ми из­де­ли­я­ми. Узнать пер­вы­ми о по­яв­ле­нии но­вых из­де­лий мож­но при­со­еде­нив­шись к офи­ци­аль­ным груп­пам «Мстер­ско­го Юве­ли­ра» в соц­се­тях или на офи­ци­аль­ном сай­те за­во­да RUSSILVER.RU.

Пер­вые ре­зуль­та­ты про­даж по­ка­за­ли, что по­ку­па­те­ли вы­со­ко оце­ни­ли ка­че­ство и кра­со­ту из­де­лий этой не­по­вто­ри­мой се­рии. При­глу­шен­ный блеск чи­стей­ше­го се­ребра, изящ­но под­черк­ну­тые тех­ни­кой ис­кус­ствен­но­го ста­ре­ния из­ги­бы ви­но­град­ной ло­зы де­ла­ют се­реб­ря­ную по­су­ду не про­сто цен­ным ат­ри­бу­том празд­нич­но­го сто­ла, но и ис­тин­ной ху­до­же­ствен­ной цен­но­стью.

Не­смот­ря на вы­со­кое ка­че­ство из­де­лий вы­пус­ка­е­мых на за­во­де, це­ны на сто­ло­вое се­реб­ро и се­реб­ря­ную по­су­ду оста­ют­ся са­мы­ми при­вле­ка­тель­ны­ми на рын­ке Рос­сии.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки