Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Cсалон «ЭПЛ Даймонд» в МЕТРОПОЛИС

24 июля 2014 г.

«ЭПЛ Дай­монд» де­ла­ет «от­кры­тия» каж­дый ме­сяц: блеск якут­ских брил­ли­ан­тов все яр­че свер­ка­ет в Москве, но­вый юве­лир­ный са­лон рас­по­ло­жил­ся в ТЦ «Мет­ро­по­лис».

Блеск на­сто­я­щих якут­ских брил­ли­ан­тов «ЭПЛ Дай­монд» в мно­го­об­ра­зии изыс­кан­ных юве­лир­ных укра­ше­ний при­зван по­ко­рить серд­ца по­чи­та­те­лей ис­тин­ных цен­но­стей в но­вом сто­лич­ном са­ло­не. Стре­мясь обес­пе­чить мак­си­маль­ный ком­форт при вы­бо­ре и ис­поль­зо­ва­нии из­де­лий, ЭПЛ пред­ла­га­ет сво­им кли­ен­там услу­ги про­фес­си­о­наль­но­го юве­ли­ра.

Га­ран­тии под­лин­но­сти брил­ли­ан­тов, вы­со­чай­ше­го ка­че­ства в без­упреч­ной огран­ке и це­ны без по­сред­ни­ков поз­во­ля­ют «ЭПЛ Дай­монд» от­кры­вать но­вые са­ло­ны.

В честь от­кры­тия в пе­ри­од с 25 по 27 июля бу­дут дей­ство­вать спе­ци­аль­ные ак­ции: 65% - скид­ка на юве­лир­ные укра­ше­ния, брил­ли­ант в по­да­рок.

Доб­ро по­жа­ло­вать в но­вый са­лон! Брил­ли­ан­ты – луч­ший по­да­рок лю­би­мы­м! Ждем Вас по ад­ре­су: Москва, Ле­нин­град­ское шос­се, 16а, стр.4. О на­ли­чии из­де­лий, усло­ви­ях дей­ству­ю­щих ак­ций мож­но про­кон­суль­ти­ро­вать­ся по тел.: 8(499) 951-40-42.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки