Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Представляем ADAMAS BRIDAL

17 июля 2014 г.

ADAMAS BRIDAL — клас­си­че­ские глад­кие, ре­льеф­ные и ком­би­ни­ро­ван­ные коль­ца из крас­но­го и бе­ло­го зо­ло­та. Ин­но­ва­ци­он­ные тех­но­ло­гии рос­сий­ской и за­ру­беж­ной юве­лир­ной от­рас­ли, со­вре­мен­ный ди­зайн, ши­ро­кая ас­сор­ти­мент­ная ли­ней­ка, иде­аль­ный ба­ланс ве­са для ком­фор­та в по­все­днев­ном но­ше­нии — эти и дру­гие ха­рак­те­ри­сти­ки вы­год­но вы­де­ля­ют сва­деб­ную кол­лек­цию АДАМАС на рын­ке.

В ос­но­ве ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы пять про­фи­лей по­верх­но­сти — от плос­ко­го до вы­пук­ло­го в по­пе­реч­ном се­че­нии — что обес­пе­чи­ва­ет вы­бор мак­си­маль­но удоб­но­го коль­ца на лю­бую ру­ку. Про­из­вод­ствен­ная ба­за — вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное ев­ро­пей­ское обо­ру­до­ва­ние по­след­не­го по­ко­ле­ния с чис­ло­вым про­грамм­ным управ­ле­ни­ем. Не­ко­то­рые мо­де­ли об­ру­чаль­ных ко­лец ADAMAS BRIDAL не име­ют ана­ло­гов на рос­сий­ском рын­ке.

По­яв­ле­нию дан­ной кол­лек­ции пред­ше­ство­ва­ли ис­сле­до­ва­ния спро­са и пред­ло­же­ния рын­ка, про­ана­ли­зи­ро­ва­ны тре­бо­ва­ния, предъ­яв­ля­е­мые по­ку­па­те­ля­ми к об­ру­чаль­ным коль­цам, учте­ны по­треб­но­сти ком­па­ний-парт­не­ров. В част­но­сти для опто­вых по­ку­па­те­лей ADAMAS BRIDAL преду­смот­ре­на воз­мож­ность вы­бо­ра не толь­ко про­дук­ции, но и де­мон­стра­ци­он­но­го обо­ру­до­ва­ния, обес­пе­че­ния POS-ма­те­ри­а­ла­ми.

Ири­на Мо­ро­зов­ская, ди­рек­тор Де­пар­та­мен­та опто­вых про­даж АДАМАС:«Об­ру­чаль­ные коль­ца — один из са­мых вы­со­ко вос­тре­бо­ван­ных про­дук­тов юве­лир­но­го ри­тей­ла. Для по­ку­па­те­ля это все­гда осо­бая по­куп­ка и он пре­дель­но тре­бо­ва­те­лен в вы­бо­ре. По­это­му, раз­ра­ба­ты­вая дан­ное пред­ло­же­ние, мы стре­ми­лись учесть все фак­то­ры со сто­ро­ны спро­са. Это и ха­рак­те­ри­сти­ки ди­зай­на с уче­том ак­ту­аль­ных трен­дов, и тре­бо­ва­ния к ком­фор­ту, на­деж­но­сти и дол­го­веч­но­сти. При этом на опы­те на­шей соб­ствен­ной се­ти мы ви­дим, что один из клю­че­вых фак­то­ров успеш­ной про­да­жи – это не толь­ко ка­че­ствен­ный и раз­но­об­раз­ный про­дукт, но и удоб­ство его вы­бо­ра. По­ни­мая это, мы пред­ла­га­ем парт­не­рам ком­плекс­ное ре­ше­ние под ключ».

Обо­ру­до­ва­ние для де­мон­стра­ции — со­вре­мен­ное уни­вер­саль­ное ре­ше­ние ней­траль­но­го цве­та, лег­ко ин­те­гри­ру­е­мое в вит­ри­ну лю­бо­го ма­га­зи­на. Зо­ни­ро­ван­ная па­лит­ра поз­во­ля­ет ви­зу­аль­но вы­де­лить ас­сор­ти­мент­ные груп­пы, что обес­пе­чи­ва­ет ин­ту­и­тив­ную ори­ен­та­цию и лег­кий вы­бор для по­ку­па­те­ля, а ис­поль­зо­ва­ние те­ма­ти­че­ских ими­джей спо­соб­ству­ет со­зда­нию по­зи­тив­но­го эмо­ци­о­наль­но­го фо­на, со­пут­ствуя по­куп­ке. По за­ка­зу парт­не­ра мо­жет быть из­го­тов­ле­на вит­ри­на ADAMAS BRIDAL — свое­об­раз­ный мо­биль­ный ми­ни-мар­кет сва­деб­ных ко­лец.

Глад­кие коль­ца
Клас­си­ка, ко­то­рая все­гда в мо­де — тра­ди­ци­он­но са­мые вос­тре­бо­ван­ные коль­ца.

Син­те­ринг
Ком­би­ни­ро­ван­ные мо­де­ли из крас­но­го и бе­ло­го зо­ло­та. По­пу­ляр­ны бла­го­да­ря уни­вер­саль­но­сти: воз­мож­но­сти ком­би­ни­ро­вать с укра­ше­ни­я­ми как из бе­ло­го зо­ло­та и се­ребра, так и зо­ло­ты­ми из­де­ли­я­ми.

Коль­ца с про­точ­кой
Со­вре­мен­ная клас­си­ка — фи­гур­ные про­точ­ки обес­пе­чи­ва­ют пре­лом­ле­ние све­та и вы­год­но до­пол­ня­ют тра­ди­ци­он­ную фор­му об­ру­чаль­но­го коль­ца.

Коль­ца с на­кат­кой
Еще од­на ин­тер­пре­та­ция клас­си­ки — за­дан­ный фак­тур­ный узор на внеш­ней сто­ро­не коль­ца. Ва­ри­а­ции — от тон­ко­го кру­же­ва до яр­ко вы­ра­жен­ной узор­ной ком­би­на­ции.

Кру­тя­щи­е­ся коль­ца
Или «коль­ца-ан­ти­стесс» с по­движ­ным внеш­ним эле­мен­том — ак­ту­аль­ный тренд по­след­них се­зо­нов. В ас­сор­ти­мен­те — раз­но­об­раз­ные ком­би­на­ции бе­ло­го и крас­но­го зо­ло­та с фак­тур­ной об­ра­бот­кой и про­точ­ка­ми.

Гео­мет­ри­че­ские
Глад­кие об­ру­чаль­ные коль­ца с ин­но­ва­ци­он­ным про­фи­лем шин­ки. Гра­ни про­фи­ля, пре­лом­ля­ясь, со­зда­ют иг­ру цве­та, срав­ни­мую с ал­маз­ной об­ра­бот­кой по­верх­но­сти коль­ца.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки