Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Необычные помолвочные кольца

11 июля 2014 г.

Не­об­хо­ди­мость в тра­ди­ци­он­ной це­ре­мо­нии в церк­ви дав­но от­па­ла. Се­год­ня, кро­ме раз­ве что чер­но­го пла­тья не­ве­сты и про­из­не­се­ния клятв веч­ной люб­ви на вер­ши­не лед­ни­ка или на воз­душ­ном ша­ре, под­хо­дит всe.

То же са­мое вер­но и для по­мол­воч­но­го коль­ца с брил­ли­ан­та­ми, ко­то­рые до­ми­ни­ру­ют на ми­ро­вом рын­ке с 1947 го­да, ко­гда De Beers при­ду­ма­ли свой зна­ме­ни­тый сло­ган «Брил­ли­ан­ты на­все­гда». Од­на­ко се­го­дня как ни­ко­гда не­ве­сты со­сре­до­то­че­ны на по­ис­ке уни­каль­но­го по­мол­воч­но­го коль­ца.

Един­ствен­ные па­ра­мет­ры при вы­бо­ре: что­бы дра­го­цен­ные кам­ни бы­ли до­ста­точ­но проч­ны­ми для еже­днев­но­го, не­пре­рыв­но­го но­ше­ния и что­бы коль­цо не вы­шло из мо­ды. Боль­шин­ство не­вест опа­са­ют­ся по­ку­пать уль­тра­мод­ные коль­ца, муд­ро вы­би­рая укра­ше­ние в сти­ле ре­тро или не­на­вяз­чи­вое эле­гант­ное коль­цо.

Аме­ри­кан­ские не­за­ви­си­мые ди­зай­не­ры про­из­во­дят не­обыч­ные по­мол­воч­ные коль­ца со ско­ро­стью све­та. Да­вай­те взгля­нем на луч­шие из них.

1. По­мо­ловч­ное коль­цо Finn Jewelry с оваль­ным брил­ли­ан­том, под­ве­шен­ным на по­ло­су с брил­ли­ан­то­вым па­ве (15200 $).

2. Коль­цо L Frank с брил­ли­ан­том огран­ки Мо­гол, уста­нов­лен­ным на по­ло­су, со­сто­я­щую из се­рии зо­ло­тых дис­ков, каж­дый из ко­то­рых ин­кру­сти­ро­ван бе­лым па­ве из брил­ли­ан­тов огран­ки «ро­за».

3. Коль­цо L Frank с двой­ным тре­уголь­ни­ком, ин­кру­сти­ро­ван­ное дву­мя брил­ли­ан­та­ми огран­ки «тре­уголь­ник» в гео­мет­ри­че­ской опра­ве.

4. Коль­цо Finn Jewelry с оваль­ным брил­ли­ан­том не­дав­но по­лу­чи­ло пер­вый приз в но­ми­на­ции «сва­деб­ные укра­ше­ния» на Couture Show в Лас-Ве­га­се.

5. Коль­ца-уз­лы Finn Jewelry Love Knot до­ступ­ны в раз­ных цве­тах.

6. Един­ствен­ное в сво­ем ро­де коль­цо Кэти Во­тер­ман Lace Edge из 22-ка­рат­но­го зо­ло­та с чер­ным 2,65-ка­рат­ным брил­ли­ан­том в ра­ме, укра­шен­ной зуб­ча­ты­ми бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми. До­ступ­но в Ylang 23 (5355,18 £).

7. По­мол­воч­ное коль­цо Кэти Во­тер­ман в ви­де вен­ка из брил­ли­ан­то­вых ли­стьев с бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми огран­ки «ро­за». До­ступ­но в Ylang 23 (2842,41 £).

8. По­мол­воч­ное коль­цо Plume от Ме­ган Торн из жел­то­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ное брил­ли­ан­том огран­ки «по­душ­ка», с боль­шим ко­ли­че­ством де­та­лей.

9. По­мол­воч­ное коль­цо Plume от Ме­ган Торн с брил­ли­ан­том вме­сте с об­ру­чаль­ным коль­цом с ле­пест­ка­ми и брил­ли­ан­то­вым ак­цен­том. До­ступ­но в Ylang 23 (4699 £).

10. Об­ру­чаль­ное коль­цо от Ме­ган Торн с ле­пест­ка­ми и брил­ли­ан­то­вым ак­цен­том.

11. По­мол­воч­ное коль­цо K Brunini Twig, ин­кру­сти­ро­ван­ное яр­ко-жел­тым бе­рил­лом, ко­то­рый окру­жен ро­зо­вы­ми брил­ли­ан­та­ми гру­бой об­ра­бот­ки.

12. По­мол­воч­ное коль­цо K Brunini Twig укра­ше­но брил­ли­ан­том гру­ше­вид­ной фор­мы с тeм­но-крас­ны­ми ру­би­на­ми по бо­кам.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки