Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Салон Silver & Silver в новом концепте

03 июля 2014 г.

28 июня со­сто­я­лось офи­ци­аль­ное от­кры­тие 26-ого са­ло­на се­реб­ря­ных укра­ше­ний Silver & Silver в тор­го­вом цен­тре «Ка­пи­то­лий «Се­ва­сто­поль­ский». Ста­рей­шая сеть юве­лир­ных укра­ше­ний из се­реб­ра про­дол­жа­ет за­во­е­вы­вать ры­нок те­перь в но­вых яр­ких цве­тах, при­шед­ших на сме­ну преж­ней стро­гой чер­но-бе­лой гам­ме.

Ком­па­ния Silver & Silver за­ре­ко­мен­до­ва­ла се­бя круп­ным иг­ро­ком в юве­лир­ном ми­ре бла­го­да­ря ис­кус­но­му со­че­та­нию стиль­ной и мод­ной кон­цеп­ции, ши­ро­ко­му вы­бо­ру укра­ше­ний и вы­со­кой ком­пе­тен­ции в по­ни­ма­нии по­треб­но­стей по­ку­па­те­лей.

«Но­вые са­ло­ны по-на­сто­я­ще­му при­тя­ги­ва­ют взгляд, со­зда­вая празд­нич­ный и по­зи­тив­ный на­строй у по­се­ти­те­лей тор­го­вых цен­тров.

Мы на­ме­ре­ны на­ра­щи­вать темп и вы­хо­дить в дру­гие го­ро­да Рос­сии. И ры­ноч­ный кри­зис это­му не по­ме­ха, а вы­зов и шанс уси­лить по­зи­ции», - по­де­лил­ся пла­на­ми член со­ве­та ди­рек­то­ров се­ти Ва­дим Ка­ма­шев.

Ком­па­ния Silver & Silver ос­но­ва­на в 2005 го­ду и на се­го­дняш­ний день яв­ля­ет­ся од­ной из круп­ней­ших роз­нич­ных се­тей в Рос­сии по про­да­же се­реб­ря­ных укра­ше­ний. Два­дцать шесть са­ло­нов пред­став­ле­ны в ос­нов­ных тор­го­вых цен­трах Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га и Во­ро­не­жа. В ос­но­ве ас­сор­ти­мен­та – экс­клю­зив­ные брен­ды, ко­то­рые Silver & Silver на­пря­мую за­ку­па­ет у ино­стран­ных про­из­во­ди­те­лей: из­вест­ный бри­тан­ский бренд Hot Diamonds (се­реб­ро с брил­ли­ан­та­ми), из­ра­иль­ский Yaffo, ис­пан­ский AS, укра­ше­ния Monella с кам­ня­ми Swarovski и др. В са­ло­нах Silver & Silver пред­став­ле­ны бо­лее пя­ти ты­сяч мо­де­лей юве­лир­ных из­де­лий, еже­ме­сяч­но по­пол­ня­е­мых но­вин­ка­ми.

Но­вый са­лон Silver & Silver рас­по­ло­жен по ад­ре­су: го­род Москва, Се­ва­сто­поль­ский про­спект, дом 11е, 1 этаж ТЦ «Ка­пи­то­лий-Се­ва­сто­поль­ский».

Silver & Silver – спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная роз­нич­ная сеть юве­лир­ных са­ло­нов се­реб­ря­ных укра­ше­ний. Ма­га­зи­ны Silver & Silver рас­по­ло­же­ны в луч­ших тор­го­вых цен­трах Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га и Во­ро­не­жа: «Ев­ро­пей­ский», «О­хот­ный ряд», «Ве­гас», «РИО», «Ка­пи­то­лий», «Го­род», «Фе­сти­валь», «Щу­ка», «Вес­на», «Ере­ван-Пла­за», «Зо­ло­той Ва­ви­лон», «Друж­ба», «Га­ле­рея Чи­жо­ва», «МЕГА» и др. Ком­па­ния пла­ни­ру­ет раз­ви­тие роз­нич­ной се­ти по всей Рос­сии и от­кры­та для парт­нер­ства.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки