Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция AIR от SOKOLOV

17 июня 2014 г.

Укра­ше­ния из зо­ло­та без юве­лир­ных вста­вок осо­бен­но по­пу­ляр­ны сре­ди по­ку­па­те­лей в лет­ний се­зон. Яр­кий теп­лый блеск дра­го­цен­но­го ме­тал­ла мак­си­маль­но пол­но рас­кры­ва­ет­ся под лу­ча­ми солн­ца. Но­вая кол­лек­ция юве­лир­ных из­де­лий от брен­да SOKOLOV (ю­ве­лир­ный за­вод Diamant), впер­вые пред­став­лен­ная на вы­став­ке JUNWEX «Но­вый рус­ский стиль», со­зда­на для ле­та.

Эти укра­ше­ния вдох­нов­ле­ны ве­ду­щи­ми ми­ро­вы­ми мод­ны­ми тен­ден­ци­я­ми. Объ­ем и лег­кость - глав­ные ха­рак­те­ри­сти­ки мо­де­лей кол­лек­ции Air. Круп­ные юве­лир­ные из­де­лия раз­ра­бо­та­ны с ис­поль­зо­ва­ни­ем пе­ре­до­вых тех­но­ло­гий, что поз­во­ля­ет сде­лать их мас­су не­вы­со­кой, со­хра­нив при этом ис­клю­чи­тель­ный внеш­ний вид. В ос­но­ве де­ко­ра­тив­но­го ре­ше­ния укра­ше­ний ле­жат аб­стракт­ные ор­на­мен­ты с рас­ти­тель­ны­ми, цве­точ­ны­ми, гео­мет­ри­че­ски­ми мо­ти­ва­ми. Осо­бен­ность мо­де­лей - ис­поль­зо­ва­ние раз­ных ти­пов об­ра­бот­ки по­верх­но­сти дра­го­цен­но­го ме­тал­ла. Ма­то­вая или глян­це­вая фак­ту­ра со­че­та­ют­ся с яр­ки­ми ис­кра­ми ал­маз­ной гра­ни. Изю­мин­ку укра­ше­ни­ям при­да­ют и раз­лич­ные ти­пы галь­ва­ни­че­ских по­кры­тий. Стиль­но и не­обыч­но смот­рят­ся из­де­лия, по­кры­тые тeм­ным ро­ди­ем и до­пол­нен­ные ал­маз­ной огран­кой. В них ор­га­нич­но со­че­та­ют­ся то­ни­ро­ван­ная ма­то­вая по­верх­ность с яр­ки­ми глян­це­вы­ми на­сеч­ка­ми ал­маз­ной гра­ни.

Из­де­лия при­вле­ка­ют вни­ма­ние не толь­ко за счeт со­вре­мен­но­го де­ко­ра­тив­но­го ре­ше­ния, но и соб­ствен­но­го раз­ме­ра. Они раз­ра­ба­ты­ва­лись для лет­не­го се­зо­на, ко­гда круп­ные укра­ше­ния осо­бен­но умест­ны. По за­мыс­лу ди­зай­не­ров ком­па­нии, юве­лир­ные из­де­лия из кол­лек­ции Air смо­гут до­пол­нить са­мые раз­ные об­ра­зы, до­ба­вив к ним яр­кий ак­цент.

SOKOLOV - юве­лир­ный бренд круп­ней­ше­го в Рос­сии юве­лир­но­го за­во­да Diamant. С 1 мая все из­де­лия ком­па­нии вы­пус­ка­ют­ся под но­вым име­нем, за­пу­щен­ным в Рос­сии по­сле успеш­но­го вы­хо­да на ев­ро­пей­ский ры­нок.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки