Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Ампир» - имперский стиль мужчины

03 июня 2014 г.

Стиль со­вре­мен­но­го муж­чи­ны не­мыс­лим без ак­сес­су­а­ров, толь­ко они мо­гут при­дать об­ра­зу за­вер­шен­но­сть. Под­черк­нуть вкус, уси­лить про­из­во­ди­мое впе­чат­ле­ние воз­мож­но с по­мо­щью пра­виль­но вы­бран­ных юве­лир­ных из­де­лий. Перст­ни, пе­чат­ки ста­нут не толь­ко ста­тус­ным ак­сес­су­а­ром, но и от­ра­же­ни­ем ха­рак­те­ра вла­дель­ца, его жиз­нен­ных цен­но­стей.

Но­вая муж­ская кол­лек­ция «Ам­пир» от ма­сте­ров-юве­ли­ров ком­па­нии «Рус­ские са­мо­цве­ты» - это сплав рос­ко­ши и мо­ну­мен­таль­ной ла­ко­нич­но­сти форм, не­уло­ви­мое со­че­та­ние пом­пез­но­сти и вы­дер­жан­но­го ди­зай­на. Стиль ам­пир, что дал на­зва­ние кол­лек­ции, ха­рак­те­ри­зу­ет­ся им­пер­ским ве­ли­чи­ем, до­сти­же­ни­я­ми, вку­сом по­бе­ды и ду­хом за­во­е­ва­ния.

Кол­лек­ция со­сто­ит из пя­ти ко­лец — пе­ча­ток, вы­пол­нен­ных из зо­ло­та 750 про­бы, ин­кру­сти­ро­ван­ных брил­ли­ан­та­ми круг­лой огран­ки. Од­на из пе­ча­ток вы­то­че­на вруч­ную из цель­но­го кус­ка неф­ри­та, внут­рен­няя по­верх­ность из­де­лия пред­став­ля­ет со­бой зо­ло­тое пле­те­ние в ви­де ор­на­мен­та, та­ким же об­ра­зом оформ­ле­на и внеш­няя часть пе­чат­ки. Верх­няя пло­щад­ка дру­го­го из­де­лия укра­ше­на ре­льеф­ным ри­сун­ком в ви­де го­ло­вы льва, от­ли­тым пол­но­стью из зо­ло­та. Юве­лир­ные из­де­лия име­ют встав­ки из эма­ли глу­бо­ких од­но­тон­ных цве­тов си­не­го и зе­ле­но­го, что в со­че­та­нии с жел­тым зо­ло­том да­ет эф­фект сдер­жан­ной рос­ко­ши. Ор­на­мен­ты, ис­поль­зу­е­мые в укра­ше­ни­ях, со­от­вет­ству­ют сти­ли­сти­ке ам­пи­ра — сим­мет­рич­ные, вы­дер­жан­ные, сим­во­ли­зи­ру­ю­щие ка­че­ства на­сто­я­ще­го муж­чи­ны: пря­мо­ли­ней­но­сть, ос­но­ва­тель­но­сть, на­деж­но­сть.

Кол­лек­ция «Ам­пир» - от­го­ло­сок ве­ли­кой им­пе­рии в со­еди­не­нии с зо­ло­том, брил­ли­ан­та­ми и руч­ной ра­бо­той при­даст об­ра­зу от­те­нок ари­сто­кра­тич­ной власт­но­сти. Хо­лод­но­сть, не­кая жест­ко­сть, при­су­щая им­пер­ско­му сти­лю, на­шла свое от­ра­же­ние в чет­ко­сти ли­ний и форм из­де­лий.

Ар­ха­ич­ное и со­вре­мен­ное, стро­гость и пом­пез­но­сть, вы­плав­лен­ные в зо­ло­те - об­ла­да­те­лем та­ко­го из­де­лия мо­жет стать толь­ко на­стой­чи­вый, ам­би­ци­оз­ный и не­рав­но­душ­ный к рос­кош­ным пред­ме­там муж­чи­на.

Кол­лек­ция «Ам­пир» - юве­лир­ные из­де­лия для по­бе­ди­те­лей­

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки