Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Золото-бриллианты

08 мая 2014 г.
Са­мые ин­те­рес­ные укра­ше­ния из пер­вой кол­лек­ции вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Atelier Swarovski

О но­вом эта­пе в ис­то­рии Swarovski мы уже пи­са­ли. Не так дав­но ста­ло из­вест­но, что са­мый из­вест­ный про­из­во­ди­тель кри­стал­лов — аль­фы и оме­ги би­жу­те­рии и де­ко­ри­ро­ва­ния — те­перь мо­жет по­хва­стать­ся и на­сто­я­щи­ми юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми. Осу­ще­ствить гром­кую пре­мье­ру ста­ло воз­мож­но бла­го­да­ря из­вест­но­му ху­дож­ни­ку по са­мо­цве­там и дра­го­цен­ным ме­тал­лам и пре­крас­но­му эма­лье­ру Мэтью Кэм­п­бел­лу Ло­рен­це.

Этот аме­ри­кан­ский юве­лир уже ра­бо­тал со Swarovski — ре­зуль­та­том ста­ла кап­суль­ная кол­лек­ция Jeweled Garden, уви­дев­шая свет в 2012 го­ду. Но­вое на­зва­ние для кол­лек­ции дра­го­цен­но­стей ис­кать не ста­ли — фло­раль­ные мо­ти­вы и эк­зо­ти­че­ские на­се­ко­мые пе­ре­ко­че­ва­ли в вы­со­кую юве­лир­ную кол­лек­цию, а вслед за ни­ми — и на­зва­ние. Сад за­цвел вно­вь.

Рос­кош­ные ра­бо­ты Ло­рен­цы вы­пол­не­ны из зо­ло­та 18К, оформ­ле­ны эма­лью, брил­ли­ан­та­ми и са­мо­цве­та­ми. При­ме­рить и ку­пить но­вые дра­го­цен­но­сти по­ка мож­но толь­ко в уни­вер­ма­ге Bergdorf Goodman. Нам осо­бен­но нра­вят­ся кок­тейль­ные коль­ца — мас­сив­ные, яр­кие, с вы­со­ки­ми опра­ва­ми перст­ни и са­мо­цве­ты с сот­ня­ми кро­шеч­ных гра­ней.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки