Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Мода 60-х: Supreme от Дианы Джанелли

10 апреля 2014 г.

Ди­а­на Джа­нел­ли воз­вра­ща­ет в Моск­ву крас­ки: к но­во­му се­зо­ну рос­сий­ский ди­зай­нер вы­пу­сти­ла кол­лек­цию укра­ше­ний Supreme, вдох­нов­лен­ную соч­ны­ми цве­та­ми и гео­мет­ри­че­ски­ми узо­ра­ми.

Стро­гость форм и ми­ни­ма­лизм в ди­зай­не укра­ше­ний Supreme от­сы­ла­ют нас к мо­де да­ле­ких 60-х, ко­гда бум аб­стракт­ной гео­мет­рии, об­ла­чен­ный в сдер­жан­ные фор­мы, охва­тил и ры­нок юве­лир­ной про­дук­ции. Мы вновь ви­дим клет­ку, по­лос­ку и стран­ные гео­мет­ри­че­ские фи­гу­ры пси­хо­де­ли­че­ских рас­цве­ток в прин­тах укра­ше­ний Supreme.

Кол­лек­ция пред­ла­га­ет огром­ный вы­бор квад­рат­ных ко­лец, оди­ноч­ных и ак­ту­аль­ных двой­ных, каж­дое из ко­то­рых ста­ло во­пло­ще­ни­ем зо­ло­то­го де­ся­ти­ле­тия "ис­кус­ствен­ной" мо­ды. Та­к­же в со­став Supreme вхо­дят оже­ре­лья с кон­траст­ны­ми гео­мет­ри­че­ски­ми де­ко­ра­тив­ны­ми эле­мен­та­ми, на­ни­зан­ны­ми на тон­кие це­пи, ко­то­рые каж­дая мод­ни­ца мо­жет мо­де­ли­ро­вать в соб­ствен­ное укра­ше­ние ин­ди­ви­ду­аль­но.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки