Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный Дом Gellner: новая коллекция

05 апреля 2014 г.

Не­мец­кий юве­лир­ный Дом пред­ста­вил на меж­ду­на­род­ной вы­став­ке ча­сов и юве­лир­но­го ис­кус­ства Baselworld 2014 свои но­вин­ки. Но­вая кол­лек­ция со­сто­ит из не­сколь­ких ли­ний - 8 Shades, Cosmo, Castaway, Maxima, Zensation, Victoria и Cut Off Pearl Style.

Цен­траль­ным эле­мен­том кол­лек­ции ко­лец 8 Shades ста­ли цвет­ные брил­ли­ан­ты. Фор­му­ла успе­ха, по вер­сии Gellner, вы­гля­дит так: коль­ца 8 от­тен­ков из 8,88-ка­рат­но­го зо­ло­та в со­че­та­нии с 8 от­тен­ка­ми свер­ка­ю­щих брил­ли­ан­тов. Кол­лек­ция вклю­ча­ет две ва­ри­а­ции укра­ше­ний: в од­ной брил­ли­ант «Gellner Northern Light Diamond» пред­став­ля­ет со­бой оди­ноч­ный цен­траль­ный ка­мень, в дру­гой бо­лее мел­кие брил­ли­ан­ты со­став­ля­ют свер­ка­ю­щее па­ве, гар­мо­ни­ру­ю­щее с круп­ным цен­траль­ным кам­нем. Укра­ше­ния мож­но но­сить по от­дель­но­сти, в па­ре или со­еди­нив три коль­ца.


8 Shades от Gellner

Укра­ше­ния ли­нии Cosmo пред­на­зна­че­на для уве­рен­ной жен­щи­ны, не бо­я­щей­ся гром­ко за­явить о се­бе. Из­де­лия се­рии до­пол­не­ны круп­ным куль­ти­ви­ро­ван­ным жем­чу­гом и кам­ня­ми на­сы­щен­ных цве­тов - цит­ри­ном, аме­ти­стом или то­па­зом.

Cosmo Gellner

Castaway – это иг­ра на кон­трастах. Эле­гант­ные укра­ше­ния ли­нии со­зда­ны с ис­поль­зо­ва­ни­ем брил­ли­ан­тов, ру­би­нов, сап­фи­ров и тур­ма­ли­нов, а так­же со­бран­но­го вруч­ную куль­ти­ви­ро­ван­но­го жем­чу­га. Объ­еди­ня­ют из­де­лия сдер­жан­ные ко­рич­не­вые и се­рые от­тен­ки.


Castaway Gellner

Оже­ре­лье Maxima – это уни­каль­ное укра­ше­ние из 21 жем­чу­жи­ны. В цен­тре эф­фект­но­го оже­ре­лья дли­ной в 46 см – уни­каль­ная куль­ти­ви­ро­ван­ная жем­чу­жи­на диа­мет­ром 20 мил­ли­мет­ров. Она со­сед­ству­ет с 20 дру­ги­ми жем­чу­жи­на­ми Юж­ных мо­рей и тре­мя сфе­ра­ми, усе­ян­ны­ми 630 брил­ли­ан­та­ми.

Maxima Gellner

Глав­ны­ми че­та­ми юве­лир­ных укра­ше­ний Cut Off Pearl Style ста­ли цве­точ­ные кру­жев­ные узо­ры, вы­пол­нен­ные из зо­ло­та и се­ребра. Од­ни мо­де­ли до­пол­не­ны бе­лы­ми жем­чу­жи­на­ми Юж­ных мо­рей и тем­ны­ми жем­чу­жи­на­ми Та­и­ти, дру­гие остав­ле­ны не­тро­ну­ты­ми.

Cut Off Pearl Style Gellner

Но­вая ли­ния Victoria – это со­че­та­ние бе­лых и ко­ньяч­ных брил­ли­ан­тов и ред­ко­го куль­ти­ви­ро­ван­но­го жем­чу­га в сти­ле ба­рок­ко. Ори­ги­наль­ная фор­ма дра­го­цен­ных кам­ней иг­ра­ет глав­ную роль и при­да­ет кол­лек­ции уни­каль­но­сть.


Victoria Gellner

Кол­лек­ция Zensation не­сет по­зи­тив­ный лет­ний за­ряд - крас­но-оран­же­вые сап­фи­ры в со­че­та­нии с жем­чу­гом вы­гля­дят со­вре­мен­но и дерз­ко. Коль­ца из ро­зо­во­го или бе­ло­го зо­ло­та в трех ва­ри­ан­тах раз­ной ши­ри­ны поз­во­ля­ют вы­брать иде­аль­ный раз­мер.


Zensation Gellner

elle.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки