Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Красивые обручальные кольца STDIAMOND

01 апреля 2014 г.

На­ка­ну­не сва­деб­но­го се­зо­на Vogue.ua пред­ла­га­ет под­бор­ку рос­кош­ных по­мол­воч­ных и об­ру­чаль­ных ко­лец STDIAMOND и под­хо­дя­щих к ним под­ве­неч­ных пла­тьев. Тем же, кто пла­ни­ру­ет тор­же­ствен­ное ме­ро­при­я­тие на сле­ду­ю­щий год или в бли­жай­шем бу­ду­щем, сто­ит обя­за­тель­но озна­ко­мить­ся с эти­ми укра­ше­ни­я­ми и взять их на ка­ран­даш.

Кол­лек­ция "По­мол­воч­ны­е"

Каж­дая сва­дьба на­чи­на­ет­ся с пред­ло­же­ния, а зна­чит – по­мол­воч­но­го коль­ца. И, ко­неч­но же, каж­дая де­вуш­ка ждет пред­ло­же­ния ру­ки и серд­ца с тре­пе­том и при­ды­ха­ни­ем. Но по­ка од­ни га­да­ют о ве­се брил­ли­ан­та на за­вет­ном коль­це, дру­гие, на­про­тив, хо­тят знать о го­то­вя­щем­ся пред­ло­же­нии за­ра­нее и кон­тро­ли­ро­вать про­цесс под­бо­ра укра­ше­ния для по­молв­ки. Сре­ди по­мол­воч­ных ко­лец STDIAMOND, вы­пол­нен­ных из бе­ло­го или жел­то­го зо­ло­та, сна­ча­ла лег­ко рас­те­рять­ся, но в ито­ге – най­ти коль­цо меч­ты. Усе­ян­ное 147 бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми ве­сом 1,8 ка­рат или укра­шен­ное од­ним, но круп­ным брил­ли­ан­том.


Zac Posen

Кол­лек­ция "Не­вин­но­сть­"

Не­ве­ста – сим­вол не­вин­но­сти, а пла­тье Vera Wang – сим­вол сва­деб­ной мо­ды. В этом се­зо­не глав­ный сва­деб­ный ди­зай­нер Аме­ри­ки пред­ста­ви­ла сме­лое со­че­та­ние бе­ло­го с чер­ным. Тем­ные ли­фы и пер­чат­ки при­да­ют под­ве­неч­но­му на­ря­ду стро­гость и утон­чен­но­сть. Чер­ные и бе­лые брил­ли­ан­ты на коль­цах из кол­лек­ции "Не­вин­но­сть" – иде­аль­ный и са­мый гар­мо­нич­ный со­юз.


Vera Wang

Кол­лек­ция "Хра­ни­те­ли"

Коль­ца обе­ре­го­вой кол­лек­ции "Хра­ни­те­ли" вы­пол­не­ны в тех­ни­ке эма­ли из бе­ло­го или жел­то­го зо­ло­та в ду­хе укра­ин­ской на­род­ной вы­шив­ки. "Вы­ши­ты­е" узо­ры гар­мо­ни­ру­ют с под­ве­неч­ны­ми на­ря­да­ми в эт­ни­че­ском сти­ле – как в кол­лек­ции укра­ин­ско­го брен­да Otaman. В каж­дой па­ре ко­лец-обе­ре­гов "за­шиф­ро­ва­ны" по­же­ла­ния мо­ло­до­же­нам: сча­стья, бла­го­да­ти, пре­дан­но­сти, ми­ра, ра­до­сти и люб­ви.


Otaman

Бла­го­да­ти

Бла­го­по­лу­чи­я

Доб­ро­ты­

Вер­но­сти

Изоби­ли­я

Люб­ви

Про­цве­та­ни­я

Си­лы­

Уда­чи

Кол­лек­ция "Но­во­оза­рен­ны­е"

Коль­ца из ма­ти­ро­ван­но­го бе­ло­го или жел­то­го зо­ло­та с вкрап­ле­ни­я­ми бе­лых брил­ли­ан­тов при­дут­ся по вку­су де­вуш­кам, пла­ни­ру­ю­щим свой сва­деб­ный об­раз в ла­ко­нич­ном сти­ле и па­стель­ной гам­ме. Коль­цо из бе­ло­го, жел­то­го и ро­зо­во­го зо­ло­та ста­нет пре­крас­ным до­пол­не­ни­ем к зе­фир­но­му пла­тью из тон­чай­ше­го тю­ля и шел­ко­вой ор­ган­зы или к на­ря­ду из плот­но­го шел­ка с ма­то­вым эф­фек­том из те­ку­щей кол­лек­ции Oscar de la Renta.

Сча­стья


Oscar de la Renta

Кол­лек­ция "Гра­ни люб­ви"

Юве­лир­ные укра­ше­ния из этой кол­лек­ции пред­ла­га­ют не­ожи­дан­ное со­че­та­ние бе­ло­го ма­то­во­го зо­ло­та с ро­зо­вым. По­чти все коль­ца от­ли­ча­ют­ся ши­ро­кой фор­мой. Коль­цо из жел­то­го зо­ло­та с ве­ре­ни­цей из пя­ти бе­лых брил­ли­ан­тов – от­лич­ный ком­па­ньон к ла­ко­нич­но­му кре­мо­во­му пла­тью Monique Lhuillier се­зо­на вес­на-ле­то 2014. А па­ра ко­лец вол­но­об­раз­ной фор­мы по­вто­ря­ет дра­пи­ров­ку на та­лии пыш­но­го пла­тья из этой же кол­лек­ции.


Monique Lhuillier


Monique Lhuillier

vogue.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки