Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Piaget представляет коллекцию Rose Passion

08 марта 2014 г.

Piaget зна­чи­тель­но рас­ши­рил кол­лек­цию Rose в этом го­ду бла­го­да­ря ли­нии "Rose Passion". Источ­ни­ком вдох­но­ве­ния для со­зда­ния 75 юве­лир­ных из­де­лий и 25 ча­сов по­слу­жи­ла лю­бовь Жо­зе­фи­ны Бо­гар­не к ро­зам, ко­то­рую раз­де­ля­ет юве­лир­ный дом.

Piaget про­фи­нан­си­ро­вал ре­став­ра­цию зна­ме­ни­то­го ро­за­рия Бо­гар­не, пер­вой же­ны На­по­лео­на I, в ее до­ме в Ша­то-де-Маль­ме­зон близ Па­ри­жа. Им­пе­ра­три­ца пи­та­ла осо­бый ин­те­рес к ро­зам, в ее са­ду бы­ло 250 сор­тов со все­го ми­ра. Ив Пи­а­же, ны­неш­ний пре­зи­дент и пра­внук ос­но­ва­те­ля юве­лир­но­го до­ма Жор­жа-Эду­ар­да Пи­а­же, так­же ин­те­ре­су­ет­ся ро­за­ми, сорт “Ив Пи­а­же Ро­уз” на­зван в его че­сть, а ро­зо­вый мо­тив по­яв­ля­ет­ся в кол­лек­ци­ях Piaget с 1960 го­да.

В ре­зуль­та­те это­го со­че­та­ния ин­те­ре­сов по­лу­чи­лась очень жен­ствен­ная и тон­кая кол­лек­ция кра­соч­ных юве­лир­ных из­де­лий, по­свя­щен­ная ро­зе и при­ро­де в це­лом, с со­от­вет­ству­ю­щим на­зва­ни­ем.

thegemstandard.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки