Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Лучшие жемчужные коллекции сезона

01 марта 2014 г.
Жем­чуг не вый­дет из мо­ды ни­ко­гда. Та­кие укра­ше­ния со­зда­ны для стиль­ных и уве­рен­ных в се­бе ле­ди.

Ста­рей­ший юве­лир­ный бренд Mikimoto пред­ста­вил в на­ча­ле 2012 го­да свою но­вую кол­лек­цию Eternal

Мор­ская кол­лек­ция Mikimoto Eternal

Ста­рей­ший юве­лир­ный бренд Mikimoto, из­вест­ный сво­и­ми рос­кош­ны­ми укра­ше­ни­я­ми из луч­ше­го жем­чу­га, пред­ста­вил в на­ча­ле 2012 го­да свою но­вую кол­лек­цию Eternal. Она вклю­ча­ет в се­бя 10 укра­ше­ний, каж­дое из ко­то­рых по-сво­е­му уни­каль­но.

Эти дра­го­цен­но­сти укра­ша­ет ред­чай­ший жем­чуг раз­ных от­тен­ков: клас­си­че­ский бе­лый, зо­ло­той, оран­же­вый и ро­зо­вый. Жем­чуг об­рам­ля­ет бе­лое зо­ло­то, пла­ти­на и брил­ли­ан­ты. Вся кол­лек­ция от Mikimoto про­ник­ну­та мор­ской те­ма­ти­кой: круп­ные жем­чу­жи­ны укра­ша­ют брил­ли­ан­то­вые «щу­паль­ца», на­бе­га­ют вол­ны и за­кры­ва­ют во­до­рос­ли из дра­го­цен­ных кам­ней.

Из­вест­ный юве­лир­ный бренд Mimi – это со­вре­мен­ная ком­па­ния, ко­то­рая во­пло­ща­ет в сво­их кол­лек­ци­ях дух кос­мо­по­ли­тиз­ма

Клас­си­ка Mimi Blanche и Garbo

Из­вест­ный юве­лир­ный бренд Mimi – это со­вре­мен­ная ком­па­ния, ко­то­рая во­пло­ща­ет в сво­их кол­лек­ци­ях дух кос­мо­по­ли­тиз­ма. Дра­го­цен­но­сти Mimi со­че­та­ют в се­бе бо­га­тые юве­лир­ные тра­ди­ции Во­сто­ка и За­па­да, эле­гант­ный ита­льян­ский шик и во­сточ­ную неж­ность Япо­нии.

Укра­ше­ния из жем­чу­га – на­сто­я­щая страсть юве­ли­ров брен­да. Сре­ди по­след­них кол­лек­ций мар­ки Mimi осо­бен­но мож­но вы­де­лить Blanche и Garbo. Все укра­ше­ния из этих кол­лек­ций со­зда­ны из ро­зо­во­го зо­ло­та, реч­но­го жем­чу­га и мно­же­ства бе­ло­снеж­ных сап­фи­ров.

В кол­лек­ции Blanche круп­ные жем­чу­жи­ны бы­ли спе­ци­аль­но по­до­бра­ны при этом ни од­на из них не по­вто­ря­ет дру­гую. В кол­лек­ции Garbo ис­поль­зо­ван не­обыч­ный фи­о­ле­то­вый жем­чуг, ко­то­рый ред­ко ис­поль­зу­ют юве­ли­ры, не­смот­ря на его ори­ги­наль­ный от­те­нок.

Жем­чуг и Chanel – на­сто­я­щая клас­си­ка и об­ра­зец для юве­ли­ро­в

Жем­чуж­ная кол­лек­ция Кар­ла Ла­гер­фель­да

Жем­чуг и Chanel – на­сто­я­щая клас­си­ка и об­ра­зец для юве­ли­ров. В кол­лек­ции вес­на/ле­то 2012 Карл Ла­гер­фельд в боль­шом ко­ли­че­стве ис­поль­зу­ет жем­чуг, не толь­ко в ви­де укра­ше­ний, но и для ма­ки­я­жа мо­де­лей, укра­сив им под­бо­род­ки, бро­ви и да­же нос мо­де­лей.

Жем­чуг мож­но бы­ло уви­деть так­же в ка­че­стве об­ру­ча в во­ло­сах, ре­меш­ка, за­ко­лок для во­лос. Лю­бые укра­ше­ния Chanel – на­сто­я­щий сим­вол зна­ме­ни­то­го До­ма.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки