Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция Anzie Весна 2014

14 февраля 2014 г.

Ве­сен­няя кол­лек­ция Anzie, ис­точ­ни­ком вдох­но­ве­ния для ко­то­рой по­слу­жи­ли не­бес­ные све­ти­ла, вы­пол­не­на в сти­ле ар-де­ко, укра­ше­ния сде­ла­ны в фор­ме звезд с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми огран­ки трил­ли­ант. Лу­на, Солн­це и пла­не­ты так­же пред­став­ле­ны в кол­лек­ции в ви­де ку­ло­нов для длин­ных це­по­чек и оже­ре­лий.

Оже­ре­лье Celestial Soleil объ­еди­ни­ло цве­точ­ную и звезд­ную те­му в од­ном свер­ка­ю­щем укра­ше­нии, звезд­ные серь­ги-гвоз­ди­ки, бла­го­да­ря их свер­ка­ю­ще­му, но в то­же вре­мя не­на­вяз­чи­во­му ди­зай­ну, пред­став­ля­ют со­бой уни­вер­саль­ное укра­ше­ние для днев­но­го или ве­чер­не­го об­ра­за, а гра­ду­и­ро­ван­ные серь­ги Melia со звез­да­ми иде­аль­но по­дой­дут для сва­дьбы или мод­но­го вы­хо­да.

Цве­та ве­сен­не­го се­зо­на - ней­траль­ные, па­стель­ные, яр­ко-би­рю­зо­вы­е

Для укра­ше­ний ве­сен­ней кол­лек­ции Anzie вы­бра­ли та­кие дра­го­цен­ные кам­ни, как бес­цвет­ный то­паз, лун­ный ка­мень, пер­ла­мутр, свет­ло-зе­ле­ный пра­зио­лит, го­лу­бой то­паз, свет­ло-фи­о­ле­то­вый аме­тист - Ро­за де Франс.
Би­рю­за “С­пя­щая кра­са­ви­ца” ча­сто встре­ча­ет­ся в ве­сен­них укра­ше­ни­ях Anzie, в со­че­та­нии с брил­ли­ан­та­ми, бес­цвет­ны­ми то­па­за­ми, пер­ла­мут­ром и ля­пи­сом, она при­но­сит в на­шу жизнь вол­ну осве­жа­ю­ще­го го­лу­бо­го цве­та, укра­шая все во­круг. Эти на­ту­раль­ные со­че­та­ния пред­став­ле­ны в кол­лек­ци­ях Smooth Bouquet и Classique.

Толь­ко ме­тал­л

Еще один ак­цент на укра­ше­ния, вы­пол­нен­ные толь­ко из се­реб­ра и зо­ло­та, ко­то­рые по­мо­гут со­здать бо­лее ней­траль­ный об­раз, сде­лан в но­вой кол­лек­ции Dew Drop.
Сим­во­лы и мо­но­грам­мы­
Ми­ни­а­тюр­ные сим­во­лы так­же встре­ча­ют­ся в кол­лек­ции Anzie в ви­де ку­ло­нов для це­по­чек, в то вре­мя как бо­лее круп­ные оже­ре­лья с мо­но­грам­ма­ми пред­став­ле­ны в не­сколь­ких раз­ме­рах и вы­пол­не­ны из раз­ных ме­тал­лов. Пе­ре­пле­тен­ные меж­ду со­бой бук­вы име­ни или ини­ци­а­лов окру­же­ны брил­ли­ан­та­ми или дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Бо­гем­ная жиз­нь­

Кол­лек­ция Boheme вклю­ча­ет са­мые яр­кие брас­ле­ты, зо­ло­тые и брил­ли­ан­то­вые под­вес­ки, а так­же кра­соч­ные брас­ле­ты, вы­пол­нен­ные в тех­ни­ке мак­ра­ме, с под­вес­ка­ми или дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми в цен­тре. Гла­ва ком­па­нии Anzie пу­те­ше­ству­ет по ми­ру в по­ис­ках са­мых яр­ких цве­тов для укра­ше­ний, и их раз­но­об­ра­зие бес­ко­неч­но. Она так­же ез­дит по ма­га­зи­нам под­би­ра­ет брас­ле­ты для кли­ен­тов.

Брас­лет “Lifesaver”

Бест­сел­ле­ром ком­па­нии Anzie яв­ля­ет­ся брас­лет “Lifesaver”, ко­то­рый вы­пус­ка­ет­ся каж­дый се­зон. Он все­гда оста­ет­ся яр­ким, кра­соч­ным и до­ступ­ным. Это укра­ше­ние по­мо­га­ет при­вле­кать сред­ства для не­ком­мер­че­ских ор­га­ни­за­ций и на­по­ми­на­ет нам о про­ис­хож­де­нии мар­ки Anzie.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки