Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Танцующие бриллианты» из Бронниц

12 февраля 2014 г.

Уни­каль­ный и не­по­вто­ри­мый по­да­ро­к!

Серь­ги и под­вес­ки из но­вой кол­лек­ции "Тан­цу­ю­щие брил­ли­ан­ты" поз­во­лят вы­де­лить­ся из тол­пы.

Бла­го­да­ря иде­аль­ной ба­лан­си­ров­ке и спе­ци­аль­но­му креп­ле­нию, ка­мень улав­ли­ва­ет ма­лей­шие ко­ле­ба­ния и на­чи­на­ет сво­бод­но по­ка­чи­вать­ся в укра­ше­нии, ло­вя на се­бе мак­си­мум све­та и от это­го бес­пре­рыв­но свер­кая.

«Та­нец» брил­ли­ан­та на­чи­на­ет­ся от виб­ра­ций би­е­ния серд­ца, от Ва­ше­го ды­ха­ния, от лeг­кой дро­жи. Ма­лей­ше­го им­пуль­са до­ста­точ­но, что­бы ка­мень за­иг­рал все­ми от­тен­ка­ми, бес­ко­неч­но пре­лом­ляя свет в сво­их точ­ных гра­нях.

На пер­вый взгляд воз­душ­ная тре­пе­щу­щая кон­струк­ция очень хруп­ка, но это не так. Ка­мень на­дeж­но за­креплeн в укра­ше­нии. Вся кол­лек­ция - это иде­аль­ный ба­ланс древ­не­го за­мыс­ла ве­ли­ко­го изоб­ре­та­те­ля и со­вре­мен­ных тех­но­ло­гий.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Ольга, 29 июня 2016 г. 00:24
После покупки комплекта из серии "танцующих бриллиантов" прошло чуть больше года, из кольца выпал камень!!! Подскажите, что делать? Гарантия на это распространяется?? Очень расстроена...
ВАЛЕНТИНА, 25 декабря 2014 г. 11:31
МАГАЗИН В ВЕГАС М. МЯКИНИНО АРТ RD00002962060000 ЕСТЬ ЛИ В НАЛИЧАЕ ?
Бронницкий ювелир, 15 декабря 2014 г. 10:32
Светлана, добрый день!
Кольцо можно приобрести только в салонах сети "Бронницкий ювелир" и в интернет-магазине. С ценой можно ознакомиться на сайте http://www.bronnitsy.com/catalog/kollektsii/kollektsiya-tantsuyushchie-brillianty/
Светлана, 14 декабря 2014 г. 16:45
Подскажите где можно приобрести кольцо с танцующим бриллиантом и по какой цене?
Бронницкий ювелир, 08 декабря 2014 г. 09:36
Луиза, добрый день!
Цены на украшения из коллекции "Танцующий бриллиант" указаны на нашем сайте http://www.bronnitsy.com/catalog/kollektsii/kollektsiya-tantsuyushchie-brillianty/. Также Вы можете обратиться в любой фирменный салон "Бронницкий ювелир", где наши продавцы подберут Вам комплект.
Луиза, 06 декабря 2014 г. 19:04
Цену то как узнать танцующего бриллианта мне нужны кольцо, сережки и подвеска в общем комплект.
Бронницкий ювелир, 02 декабря 2014 г. 14:02
Александр, добрый день!
Приобрести украшения из коллекции "Танцующий бриллиант" можно в фирменных салонах "Бронницкий ювелир (адреса на сайте) и в интернет-магазине.
Обратите внимание, коллекция пополнилась кольцами http://www.bronnitsy.com/catalog/kollektsii/kollektsiya-tantsuyushchie-brillianty/

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки