Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Stephen Webster: коллекция колец

29 января 2014 г.

11 фев­ра­ля свой 10-й день рож­де­ния от­ме­тит рос­сий­ское пред­ста­ви­тель­ство из­вест­но­го юве­лир­но­го брен­да Stephen Webster. К тор­же­ствен­ной да­те зна­ме­ни­тый ди­зай­нер раз­ра­бо­тал кап­суль­ную кол­лек­цию кок­тейль­ных ко­лец Anniversary Haze

К дню рож­де­ния сво­е­го пер­во­го бу­ти­ка в Рос­сии зна­ме­ни­тый ан­глий­ский ди­зай­нер юве­лир­ных укра­ше­ний Сти­вен Веб­стер со­здал one of a kind кол­лек­цию из 10 кок­тейль­ных ко­лец, ко­то­рая уже офи­ци­аль­но пред­став­ле­на в мос­ков­ском бу­ти­ке Stephen Webster на Ма­лой Брон­ной. Anniversary Haze — 10 изыс­кан­ных ко­лец, вы­пол­нен­ных по по­до­бию клас­си­че­ско­го коль­ца Stephen Webster Crystal Haze, ос­нов­ным эле­мен­том ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся боль­шой цвет­ной дра­го­цен­ный ка­мень, об­рам­лен­ный квар­це­вы­ми кри­стал­ла­ми в тон.

Каж­дое укра­ше­ние име­ет соб­ствен­ный уни­каль­ный но­мер (от 1 до 10 со­от­вет­ствен­но) и ха­рак­тер. "Цен­траль­ные дра­го­цен­ные кам­ни, вы­пол­нен­ные в тех­ни­ке Crystal Haze, как и каж­дое коль­цо, от­ли­ча­ют­ся сво­им раз­но­об­ра­зи­ем: от мяг­ких па­стель­ных то­нов ог­нен­но­го опа­ла до ин­тен­сив­но­го зе­ле­но­го ага­та, ма­ня­ще­го чер­но­го опа­ла и пья­ня­ще­го гра­на­та. Укра­ше­ния со­зда­ны в бе­лом, жел­том или ро­зо­вом зо­ло­те и де­ко­ри­ро­ва­ны сап­фи­ра­ми, бе­лы­ми и чер­ны­ми брил­ли­ан­та­ми. Каж­дое коль­цо — един­ствен­ное в сво­ем ро­де", — по­яс­нил нам Сти­вен Веб­стер.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


Елена, 30 января 2014 г. 01:27
Интересный дизайн. Я бы не отказалась от колечка из этой коллекции. К тому же каждое украшение уникально, что делает его еще ценнее.
Лина, 29 января 2014 г. 02:11
Они прекрасны! Очень необычное дизайнерское решение. Выглядят строго, броско и чарующе. Шикарная коллекция.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки