Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Не приложение, а настоящее сокровище

23 января 2014 г.

Damiani за­пус­ка­ет пер­вое офи­ци­аль­ное при­ло­же­ние для план­ше­тов и смарт­фо­нов, ко­то­рый ста­нет не толь­ко удоб­ным ин­стру­мен­том для тех, кто ищет иде­аль­ный по­да­рок, но и при­ят­ным сюр­при­зом для всех лю­би­тель­ниц укра­ше­ний Damiani.

При­ло­же­ние Damiani вклю­ча­ет шесть раз­де­лов: три диа­ло­го­вых ути­ли­ты, ко­то­рые по­мо­гут с вы­бо­ром укра­ше­ния, и три – струк­тур­ных.

При­ме­роч­ная: За­гру­зив со сво­е­го смарт­фо­на или план­ше­та свой порт­рет, фо­то ру­ки или зо­ны де­коль­те, Вы смо­же­те при­ме­рить са­мые раз­ные оже­ре­лья, серь­ги и коль­ца Damiani и по­де­лить­ся фо­то­гра­фи­я­ми на Facebook со сво­и­ми дру­зья­ми или с тем са­мым че­ло­ве­ком, ко­то­ро­му вы хо­ти­те под­ска­зать идею для иде­аль­но­го по­дар­ка!

От­крой­те для се­бя Damiani: этот раз­дел по­мо­жет вы­брать укра­ше­ние, ко­то­рое по­дой­дет имен­но Вам. От­веть­те на не­сколь­ко про­стых и за­бав­ных во­про­сов о се­бе и сво­ем спут­ни­ке жиз­ни, и при­ло­же­ние под­ска­жет ва­ше иде­аль­ное укра­ше­ние от Damiani.

Опре­де­ли­тель раз­ме­ров: на­сто­я­щая на­ход­ка, ко­то­рая по­мо­жет вам опре­де­лить раз­мер паль­цев и ко­лец. Про­сто при­близь­те па­лец к бе­лой ли­нии, за­тем, дви­гая кур­сор впе­ред и на­зад, под­бе­ри­те со­от­вет­ству­ю­щую ва­ше­му паль­цу ши­ри­ну и опре­де­ли­те раз­мер паль­ца. Су­ще­ству­ет и дру­гой спо­соб: до­ста­точ­но про­сто рас­по­ло­жить па­лец над кру­гом и, уве­ли­чи­вая и умень­шая его, опре­де­лить раз­мер са­мо­го коль­ца.
От­лич­ное ре­ше­ние, ко­то­рое по­мо­жет вам из­бе­жать ошиб­ки в мо­мент по­куп­ки или, по край­ней ме­ре, со­кра­тит ее ве­ро­ят­но­сть: ре­ко­мен­ду­ем, од­на­ко, уточ­нить раз­мер паль­цев и ко­лец в ма­га­зи­не, поль­зу­ю­щем­ся ва­шим пол­ным до­ве­ри­ем.

Кол­лек­ция: ка­та­лог фо­то­гра­фий, с по­мо­щью ко­то­ро­го мож­но по­зна­ко­мить­ся со все­ми кол­лек­ци­я­ми фир­мы.
На них пред­став­ле­ны бо­лее 300 укра­ше­ний, каж­дую фо­то­гра­фию со­про­вож­да­ет ин­фор­ма­ция об из­де­лии: на­зва­ние, ха­рак­те­ри­сти­ки, код и ре­ко­мен­ду­е­мая роз­нич­ная це­на.

Бу­ти­ки: си­сте­ма для опре­де­ле­ния ме­сто­на­хож­де­ния тор­го­вых то­чек Damiani по все­му ми­ру.

О Damiani: раз­дел, по­свя­щен­ный са­мой ком­па­нии и по­вест­ву­ю­щий об ее ис­то­рии и цен­но­стях, ко­то­ры­ми все­гда ру­ко­вод­ство­ва­лись ее пред­ста­ви­те­ли. Здесь так­же при­во­дят­ся све­де­ния о по­лу­чен­ных на­гра­дах и со­ци­аль­ной ра­бо­те, ко­то­рые от­ли­ча­ют этот тор­го­вый дом от мно­же­ства дру­гих.

Оку­ни­тесь в шик и лоск укра­ше­ний Damiani бла­го­да­ря пер­во­му офи­ци­аль­но­му при­ло­же­нию.

Ска­чать по ссыл­ке:
https://itunes.apple.com/en/app/damiani/id734648483

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Дина, 27 января 2014 г. 07:05
Классное приложение - люблю подобные развлекаловки. И драгоценности, тоже, люблю! А размер кольца я и так знаю.))
Надежда, 27 января 2014 г. 05:48
Да, прогресс у нас далеко пошел, наверное все таки это очень удобно и нужно обязательно попробовать это приложение. Моя подружка утверждает, что с помощью приложения, определяет размер очень точно.
Мачо, 24 января 2014 г. 01:15
Не, извините, но определить размер пальца с помощью приложения - это несерьёзно, тем боле если использовать этот размер для покупки

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки