Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция Mistero от de Grisogono

21 января 2014 г.

Кол­лек­ция Mistero вы­пол­не­на в став­шем уже тра­ди­ци­он­ным для мар­ки чер­ном цве­те, во­пло­ща­ю­щем ми­сти­че­ское ды­ха­ние юве­лир­ных укра­ше­ний de Grisogono.

С ита­льян­ско­го язы­ка "mistero" пе­ре­во­дит­ся как "тай­на", и имен­но с этим вол­ну­ю­щим по­ня­ти­ем мож­но свя­зать но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний de Grisogono Mistero. Она со­сто­ит из не­сколь­ких пол­но­цен­ных се­тов, вклю­ча­ю­щих мас­сив­ные серь­ги, сме­ло де­ко­ри­ро­ван­ные коль­ца и боль­шие ку­ло­ны. Все укра­ше­ния вы­пол­не­ны из ро­зо­во­го зо­ло­та, уме­ло об­рам­лен­но­го ма­сте­ра­ми de Grisogono чер­ной на­но­ке­ра­ми­кой, устой­чи­вой к по­вре­жде­ни­ям.

Се­ты Mistero де­ко­ри­ро­ва­ны бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми и фи­о­ле­то­вы­ми аме­ти­ста­ми, глу­бо­ко "по­са­жен­ны­ми" строй­ны­ми па­ве. Ком­па­ния de Grisogono все­гда сла­ви­лась сво­им вни­ма­ни­ем к де­та­лям, и в этот раз ма­сте­ра-юве­ли­ры не сде­ла­ли ис­клю­че­ние: обо­рот­ная сто­ро­на се­рег из кол­лек­ции Mistero пред­ста­вя­лет со­бой чи­стое ро­зо­вое зо­ло­то, укра­шен­ное фир­мен­ным рез­ным узо­ром de Grisogono.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


Татьяна, 22 января 2014 г. 19:32
Надо было еще и браслеты в комплекты включить. Больше всего мне понравился второй вариант – с аметистами, хоть бриллианты и круче.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки