Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Дра­го­цен­но­сти Belle для сва­дьбы и по­молв­ки

02 января 2014 г.

Дра­го­цен­но­сти Belle для сва­дьбы и по­молв­ки

Назван­ная в честь до­ма, где Гар­ри Вин­стон на­чи­нал свое де­ло, его но­вая брил­ли­ан­то­вая кол­лек­ция – на­сто­я­щий гимн люб­ви к дра­го­цен­но­стям, се­мей­ным узам и но­вая де­мон­стра­ция пре­дан­но­сти сво­е­му ис­кус­ству.

Квар­тет дра­го­цен­но­стей Harry Winston со­сто­ит из коль­ца для по­молв­ки, об­ру­чаль­но­го коль­ца, се­ре­жек и под­вес­ки. Все эти дра­го­цен­но­сти име­ют соб­ствен­ный вин­таж­ный стиль и осо­бый шрам.

Боль­шой брил­ли­ант кра­си­вой огран­ки за­клю­чен в гео­мет­ри­че­ски чет­ко вы­ве­рен­ную ос­но­ву, вы­ло­жен­ную кра­си­вым брил­ли­ан­то­вым pavé. Все коль­цо по­кры­то свер­ху мел­ки­ми брил­ли­ан­та­ми, очень тон­ко вы­ло­жен­ны­ми в том же сти­ле.

Брил­ли­ан­то­вая рос­кошь кол­лек­ци­и

Каж­дый брил­ли­ант ото­бран и об­ра­бо­тан ис­клю­чи­тель­но вруч­ную. В от­бо­ре дра­го­цен­ных кам­ней для кол­лек­ции при­ни­ма­ют уча­стие са­мые опыт­ные спе­ци­а­ли­сты – гем­мо­ло­ги. Они от­би­ра­ют для укра­ше­ний Harry Winston ис­клю­чи­тель­но луч­шие брил­ли­ан­ты цве­тов D-E-F и про­зрач­ность от ка­те­го­рии VS2 и вы­ше.

Все се­ты со­зда­ют­ся вруч­ную из пла­ти­ны, а брил­ли­ан­ты под­би­ра­ют­ся та­ким об­ра­зом, чтоб они мак­си­маль­но по­ка­за­ли свой цвет, огонь и рас­кры­лись в со­че­та­нию друг с дру­гом.

Та­кой кро­пот­ли­вый от­бор для со­зда­ния дра­го­цен­но­стей мар­ке­то­ло­ги Harry Winston объ­яс­ня­ют не толь­ко лю­бо­вью к дра­го­цен­но­стям и стрем­ле­ни­ем со­здать как мож­но бо­лее изящ­ные и кон­ку­рен­то­спо­соб­ные из­де­лия. Это объ­яс­ня­ет­ся глу­бо­чай­шим ува­же­ни­ем, ко­то­рое пи­та­ют все ра­бот­ни­ки ком­па­нии к та­ким по­ня­ти­ям, се­мья и брак.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки