Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Tanishq представляет свадебные украшения

23 декабря 2013 г.
По­сле бес­пре­це­дент­но­го успе­ха преды­ду­щей кол­лек­ции сва­деб­ных укра­ше­ний, ин­дий­ский юве­лир­ный бренд Tanishq вы­пу­стил но­вую кол­лек­цию для не­ве­ст.

Пре­зен­та­ция Сва­деб­ной Кол­лек­ции 2013 со­сто­я­лась в пя­ти­звез­доч­ном оте­ле в Нью-Де­ли. В по­ка­зе участ­во­ва­ли Мисс Ин­дия 2013 Нав­нит Ка­ур Дхил­лон и Мисс Со­еди­нен­ных Кон­ти­нен­тов, ви­це-мисс 2013, Пур­ва Ра­на, на ко­то­рых свер­ка­ли юве­лир­ные из­де­лия из но­вой кол­лек­ции.

Источ­ни­ком вдох­но­ве­ния для кол­лек­ции из мер­ца­ю­щих брил­ли­ан­тов, об­рам­лен­ных в 22-ка­рат­ное зо­ло­то, ста­ли ​​­гео­мет­ри­че­ские и фи­гур­ные узо­ры, ко­то­ры­ми рас­пи­сы­ва­ют ру­ки хной или ме­хен­ди - тра­ди­ция ин­дий­ской сва­дьбы, при­но­ся­щая уда­чу.

Но­вая кол­лек­ция, уже до­ступ­ная в бу­ти­ках Tanishq в Ин­дии, ори­ен­ти­ро­ва­на на со­вре­мен­ных ин­дий­ских не­ве­ст. В кол­лек­ции пред­став­ле­ны изыс­кан­ные ко­лье и серь­ги, укра­ше­ния для во­лос, коль­ца и брас­ле­ты; ма­стер­ски вы­пол­нен­ные укра­ше­ния де­мон­стри­ру­ют ши­ро­кий спектр тех­ник, та­ких как по­кры­тие эма­лью, фи­ли­гран­ная ра­бо­та, гра­ви­ров­ка и трав­ле­ние.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки