Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Мужские ювелирные изделия от David Yurman

21 декабря 2013 г.

Ока­зы­ва­ет­ся, муж­чи­нам во­все не чуж­да лю­бовь к стиль­ным укра­ше­ни­ям, под­твер­жде­ни­ем то­му слу­жит лук­бук по­след­ней осен­не-зим­ней кол­лек­ции из­вест­но­го юве­лир­но­го брен­да David Yurman.Е­го ге­ро­ем стал ак­тер и ма­не­кен­щик Джу­стис Джо­слин, ко­то­рый про­де­мон­стри­ро­вал по­след­ние кон­струк­ции аме­ри­кан­ско­го ди­зай­не­ра в се­рии чер­но-бе­лых сним­ков, от­сня­тых фо­то­гра­фом Кр­эй­гом Ма­кДи­ном.

Бренд, из­вест­ный сво­и­ми вы­со­ко­класс­ны­ми из­де­ли­я­ми и зна­ме­ни­ты­ми кли­ен­та­ми, су­мел со­хра­нить свою вне­вре­мен­ную на­прав­лен­но­сть, ском­би­ни­ро­ван­ную с со­вре­мен­ным под­хо­дом. Им был пред­став­лен ши­ро­кий диа­па­зон ко­лец, брас­ле­тов, за­по­нок и ча­сов, из­го­тов­лен­ных в ми­ни­ма­лист­ском сти­ле. Для со­зда­ния укра­ше­ний бы­ли вы­бра­ны та­кие ма­те­ри­а­лы как сталь, ко­жа, ме­талл и де­ре­во.

О мо­де­лях из про­шлых кол­лек­ций David Yurman на­по­ми­на­ет ка­бель­ный брас­лет, яв­ля­ю­щий­ся свое­об­раз­ной ви­зит­кой брен­да и от­ли­ча­ю­щий­ся кон­траста­ми. Мно­гие де­та­ли диа­па­зо­на лег­ко груп­пи­ру­ют­ся вме­сте, что поз­во­ля­ет фор­ми­ро­вать со­вре­мен­ные и сме­лые ак­цен­ты для по­все­днев­но­го об­ра­за. Юве­лир­ный бренд David Yurman от­ка­зал­ся от при­ме­не­ния яр­кой па­лит­ры и не­га­ба­рит­ной от­дел­ки, что­бы пред­став­лен­ные из­де­лия лег­ко мог­ли впи­сать в гар­де­роб лю­бой сти­ли­сти­че­ской на­прав­лен­но­сти.

compromesso.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки