Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Fantasy компании Victorias` Secret

16 декабря 2013 г.

В по­не­дель­ник, 16 де­каб­ря, в Ду­бае (Объ­еди­нен­ные Араб­ские Эми­ра­ты) ком­па­ния Victoria's Secret пред­ста­ви­ла "фан­та­сти­че­ски­е" бюст­галь­тер и по­яс, вы­пол­нен­ные в во­сточ­ном сти­ле и укра­шен­ные дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, об­щей сто­и­мо­стью 10 мил­ли­о­нов дол­ла­ров.

Пред­став­ля­ла этот ком­плект са­мая до­ро­го­сто­я­щая и са­мая вос­тре­бо­ван­ная мо­дель VS бра­зи­льян­ка Ад­ри­а­на Ли­ма. Сто­и­мость де­мон­стри­ро­вав­ше­го­ся ком­плек­та при­мер­но со­от­вет­ство­ва­ла го­до­во­му до­хо­ду мо­де­ли.

На­пом­ним, что в 2010-м Ад­ри­а­на вы­хо­ди­ла на по­ди­ум в бе­лье за 3 мил­ли­о­на дол­ла­ров. А ре­корд VS был уста­нов­лен в 2005-м го­ду, ко­гда бра­зи­льян­ка Жи­зель Бюн­д­хен де­мон­стри­ро­ва­ла на се­бе бюст­галь­тер сто­и­мо­стью 12,5 мил­ли­о­нов дол­ла­ров.

Пре­зен­та­ция ком­плек­та Fantasy в од­ном из са­мых пре­стиж­ных тор­го­вых цен­тров Ду­бая при­влек­ла сот­ни по­се­ти­те­лей. Но сле­ду­ет от­ме­тить, что сре­ди по­чет­ных го­стей и зри­те­лей по­чти не бы­ло жен­щин, хо­тя про­из­ве­де­ние Victoria's Secret пред­на­зна­ча­лось имен­но для них.

newsru.co.il

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки