Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция Bambú от Carrera у Carrera

14 декабря 2013 г.
Уди­ви­тель­ные укра­ше­ния Carrera у Carrera по­пол­ни­ли кол­лек­цию Bambú; как из­вест­но, бам­бук счи­та­ет­ся сим­во­лом уда­чи на Даль­нем Во­сто­ке. Но­вые укра­ше­ния в не­обыч­ном сти­ле бы­ли вы­пу­ще­ны в до­пол­не­ние к ос­нов­ной кол­лек­ции, ко­то­рая име­ла огром­ный успех.

В но­вом ди­зай­не укра­ше­ний яр­кие дра­го­цен­ные кам­ни изыс­кан­ной огран­ки сли­ва­ют­ся с бам­бу­ко­вы­ми стеб­ля­ми из жел­то­го зо­ло­та и тон­ки­ми ли­стья­ми из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми. Из­де­лия бы­ли со­зда­ны под вли­я­ни­ем во­сточ­ной фи­ло­со­фии, ко­то­рая ос­но­ва­на на гар­мо­нии, спо­кой­ствии и рав­но­ве­сии.

Carrera у Carrera пред­ста­ви­ла пять но­вых мо­де­лей: два ди­на­мич­ных коль­ца с раз­но­цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми - аме­ти­стом и ро­зо­вым квар­цем, где мас­сив­ные кам­ни кон­тра­сти­ру­ют с ма­стер­ски вы­пол­нен­ны­ми тон­ки­ми вет­ка­ми бам­бу­ка, а так­же но­вый на­бор укра­ше­ний, в ко­то­рый вхо­дит коль­цо, ку­лон и серь­ги из жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки