Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Tiffany & Co. - коллекция Tiffany Keys

12 декабря 2013 г.
Tiffany & Co. пред­став­ля­ет кол­лек­цию Tiffany Keys, сим­во­ли­зи­ру­ю­щую оп­ти­мизм и на­деж­ду, ко­то­рые со­про­вож­да­ют но­вые от­кры­тия, на­чи­на­ния и пе­ре­ме­ны в жиз­ни. Эти клю­чи по­мо­гут от­крыть мно­же­ство две­рей, ко­то­рые встре­ча­ют­ся на на­шем жиз­нен­ном пу­ти - две­ри к но­вым при­клю­че­ни­ям, но­вым до­сти­же­ни­ям, но­вым го­ри­зон­там - вол­ну­ю­ще­му бу­ду­ще­му.

Из­де­лия, вы­пол­нен­ные из пла­ти­ны и 18-ка­рат­но­го жел­то­го, бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та, с осле­пи­тель­но бе­лы­ми, ро­зо­вы­ми и жел­ты­ми брил­ли­ан­та­ми, на­по­ми­на­ют вин­таж­ные укра­ше­ния из кол­лек­ции Tiffany Archives. Это ис­тин­ное во­пло­ще­ние эле­гант­но­сти.

Искус­но со­здан­ная ма­сте­ра­ми Tiffany, с за­мет­ным вни­ма­ни­ем к де­та­лям, кол­лек­ция Tiffany Keys пред­ла­га­ет не­сколь­ко ва­ри­ан­тов рос­кош­но­го ди­зай­на - од­ни клю­чи с ли­ли­я­ми флер-де-лис из круг­лых брил­ли­ан­тов, дру­гие - с рос­сы­пью ог­нен­но-жел­тых брил­ли­ан­тов Tiffany, тре­тьи - с при­чуд­ли­вы­ми узо­ра­ми. Как из­вест­но, ком­па­ния Tiffany все­гда чер­па­ла вдох­но­ве­ние у при­ро­ды, и в но­вой кол­лек­ции так­же про­сле­жи­ва­ют­ся цве­точ­ные мо­ти­вы.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки