Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Judith Ripka и Swarovski: новая линия для QVC

07 декабря 2013 г.
Ди­зай­нер Джу­дит Рип­ка сов­мест­но с ком­па­ни­ей Swarovski со­зда­ли но­вую ли­нию укра­ше­ний из стер­лин­го­во­го се­реб­ра с ку­би­че­ским цир­ко­ни­ем для муль­ти­ме­дий­но­го ри­тей­ле­ра QVC.

Вы­пуск вось­ми укра­ше­ний из кол­лек­ции Judith Ripka "Double Brilliant" на­ме­чен на 6 де­каб­ря, их сто­и­мость бу­дет ва­рьи­ро­вать­ся диа­па­зо­не от $80 до $300. Осталь­ные из­де­лия бу­дут пред­став­ле­ны 17 де­каб­ря.

В кол­лек­ции серь­ги, коль­ца, под­вес­ки, брас­ле­ты и оже­ре­лья, вы­пол­нен­ные в уни­каль­ном ди­зай­не Judith Ripka. Из­де­лия бу­дут из стер­лин­го­во­го се­реб­ра или из се­реб­ра с 14-ка­рат­ным зо­ло­тым по­кры­ти­ем, с но­вы­ми 118-гран­ны­ми ку­би­че­ски­ми цир­ко­ни­я­ми Swarovski.

Как со­об­ща­ет QVC, на каж­дом кам­не спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ная, мик­ро­ско­пи­че­ская ла­зер­ная гра­ви­ров­ка "Judith Ripka", не­ви­ди­мая не­во­ору­жен­ным гла­зом и не вли­я­ю­щая на блеск кам­ня.

Джу­дит Рип­ка не пер­вый раз де­ла­ет укра­ше­ния для QVC - до это­го бы­ла кол­лек­ция из стер­лин­го­во­го се­реб­ра в 1996 го­ду, ко­то­рая, по дан­ным ком­па­нии, ста­ла са­мой про­да­ва­е­мой. Уро­жен­ка Нью-Йор­ка, Рип­ка ос­но­ва­ла свою ком­па­нию в этом го­ро­де в 1977 го­ду, на­чав ра­бо­тать с 18-ка­рат­ным зо­ло­том, брил­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Для Swarovski Double Brilliant - это пер­вая кол­лек­ция, со­здан­ная для QVC, как и для Рип­ка, это пер­вое со­труд­ни­че­ство с ав­стрий­ской ком­па­ни­ей.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки