Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Самый дорогой Рождественский венок

06 декабря 2013 г.

В спеш­ке ухва­тить луч­шие по­дар­ки на Рож­де­ство, да­вай­те не за­бы­вать и об укра­ше­ни­ях для до­ма. Ес­ли ваш вы­бор – до не­при­ли­чия рос­кош­ный стиль, ком­па­ния VeryFirstTo пред­ла­га­ет иде­аль­ное празд­нич­ное укра­ше­ние – Рож­де­ствен­ский ве­нок, укра­шен­ный 16 ру­би­на­ми и 32 брил­ли­ан­та­ми. «Мы ра­ды пред­ло­жить са­мый до­ро­гой в ми­ре рож­де­ствен­ский ве­нок. В рам­ках свое де­я­тель­но­сти мы хо­тим пред­ло­жить сво­им кли­ен­там се­рию по-на­сто­я­ще­му рос­кош­ных то­ва­ров клас­са люкс из на­шей но­вой се­рии».

Это прав­да! Ве­нок дей­стви­тель­но вы­дер­жан в са­мых экс­клю­зив­ных тра­ди­ци­ях и со­став­лен из са­мых до­ро­гих цве­тов и ли­стьев в ми­ре. Еще бо­лее осле­пи­тель­ным его де­ла­ют ру­би­ны и брил­ли­ан­ты об­щим ве­сом 138 ка­рат. Из­го­тов­лен­ное од­ним из са­мых из­вест­ных фин­ских ди­зай­не­ров-фло­ри­стов и ди­рек­то­ром Flor Unikon Flowers, Па­си Ио­ки­нен-Кар­те­ром, де­ко­ра­тив­ное из­де­лие идет в ком­плек­те со звез­дой, из­го­тов­лен­ной из крас­но­го ру­би­на ве­сом 17.49 ка­ра­та и жел­то­го фан­та­зий­но­го брил­ли­ан­та ве­сом 3.03 ка­ра­та. Один из цве­точ­ных бу­то­нов укра­шен 22 брил­ли­ан­та­ми об­щим ве­сом 2.64 ка­ра­та.

«Я люб­лю свою ре­мес­ло и за­каз на со­зда­ние это­го экс­клю­зив­но­го вен­ка, с ис­поль­зо­ва­ни­ем на­ту­раль­ных ма­те­ри­а­лов и брил­ли­ан­тов, был за­хва­ты­ва­ю­щим и ис­клю­чи­тель­ным про­ек­том», — го­во­рит Па­си. На укра­ше­ние вен­ка ушли са­мые изыс­кан­ные цвет­ки мо­роз­ни­ка, тем­но-си­ние яго­ды Хе­де­ры с мно­же­ством пуш­ной зе­ле­ни, в том чис­ле и лавр, ве­точ­ки брус­ни­ки и го­лу­би­ки, при­ве­зен­ных и за­го­род­но­го до­ма Flor Unikon Flowers в Фин­лян­дии.

Го­во­ря об этом, То­би­ас Кор­минд, вла­де­лец ком­па­нии 77 Diamonds от­ме­тил, что «вы­би­рать дра­го­цен­ные кам­ни для это­го рож­де­ствен­ско­го вен­ка бы­ло очень за­хва­ты­ва­ю­щим ме­ро­при­я­ти­ем. Та­кое укра­ше­ние, не­со­мнен­но, при­дет­ся по вку­су лю­бо­му че­ло­ве­ку. Кро­ме то­го, это дра­го­цен­ные кам­ни – это все­гда от­лич­ное вло­же­ние». Все кам­ни яв­ля­ют­ся съем­ны­ми и мо­гут быть по­втор­но при­креп­ле­ны к вен­ку в сле­ду­ю­щем го­ду. А, ес­ли вы не хо­ти­те ждать сле­ду­ю­ще­го го­да, ком­па­ния 77 Diamonds пред­ла­га­ет уста­но­вить кам­ни в лю­бое юве­лир­ное из­де­лие на за­каз. Что ка­са­ет­ся це­ны на это рож­де­ствен­ское чу­до, ве­нок яв­ля­ет­ся са­мым до­ро­гим укра­ше­ни­ем, сто­и­мо­стью $4,645,800.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки