Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Monella - стиль и кристаллы

28 ноября 2013 г.

Юве­лир­ный дом Monella Milano на­хо­дит­ся в Ми­ла­не, в цен­тре мод­но­го го­ро­да.

Monella Milano де­ла­ет укра­ше­ния из се­ребра, с ис­поль­зо­ва­ни­ем кри­стал­лов Swarovski (CRYSTALLIZED ™-Swarovski Elements), дра­го­цен­ных кам­ней, стек­ла, ке­ра­ми­ки и мно­гих дру­гих ма­те­ри­а­лов, юве­лир­ные укра­ше­ния Monella, это все­гда стиль­но и не­обыч­но.

Ита­льян­ские юве­лир­ные укра­ше­ния Monella, про­из­во­дят­ся в Итал­лии, в со­от­вет­вии с ита­льян­ски­ми тра­ди­ци­я­ми все укра­ше­ния юве­лир­но­го до­ма про­из­во­дят­ся в руч­ную, по­это­му укра­ше­ния про­из­ве­ден­ные ма­сте­ра­ми Monella на­пол­не­ны жи­вым оча­ро­ва­ни­ем Ита­лии.

Юве­лир­ные укра­ше­ния ита­льян­ских ма­сте­ров да­ют острое чув­ство но­виз­ны, в то­же вре­мя страст­ные цве­та из­де­лий и уди­ви­тель­ные фор­мы воз­вра­ща­ют нас в эпо­ху Воз­рож­де­ния.

Окру­жен­ные ат­мо­сфе­рой Ми­ла­на, где мо­де­ли и ди­зай­не­ры на­хо­дят свое вдох­но­ве­ние, рож­да­ют­ся и раз­ра­ба­ты­ва­ют­ся за­хва­ты­ва­ю­щие тво­ре­ния из ми­ра сти­ля и мо­ды, все это яв­ля­ет­ся пло­до­род­ной поч­вой для юве­лир­ных ди­зай­не­ров Monella.

В на­сто­я­щий мо­мент бо­лее 100 юве­лир­ных ита­льян­ских ре­мес­лен­ных со­труд­ни­ча­ют с этим из­вест­ным юве­лир­ным до­мом. Ис­поль­зо­ва­ние пер­во­класс­ных кри­стал­лов Swarosvski при­да­ют укра­ше­ни­ям рос­кош­ный вид и за­став­ля­ют их свер­кать в лу­чах све­та. На­сла­ди­тесь и Вы кра­со­той и изя­ще­ством се­реб­ря­ных укра­ше­ний Monella.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки