Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

10 необычных звездных помолвочных колец

19 ноября 2013 г.

Гол­ли­вуд­ские не­ве­сты до­ста­точ­но из­ба­ло­ва­ны вни­ма­ни­ем муж­чин и до­ро­ги­ми по­дар­ка­ми, по­это­му же­ни­хам этих див при­хо­дит­ся из­ряд­но по­ло­мать го­ло­ву над тем, что­бы коль­цо, по­да­рен­ное лю­би­мой в день по­молв­ки, по­ра­зи­ло сво­ей кра­со­той не­ве­сту и, глав­ное, что­бы это юве­лир­ное сви­де­тель­ство люб­ви бы­ло од­ним-един­ствен­ным в сво­ем ро­де. На­вер­ное, ты пом­нишь ис­то­рию об­ру­чаль­ных ко­лец от Damiani, ди­зайн ко­то­рых со­здал Бред Питт для сво­ей пер­вой же­ны Джен­ни­фер Ани­стон – эта мо­дель по­лу­чи­ла огром­ную по­пу­ляр­ность и ста­ла по­сто­ян­ной в ли­ней­ке брен­да. 10 гол­ли­вуд­ских не­ве­ст, ко­то­рые ста­ли об­ла­да­тель­ни­ца­ми са­мых не­обыч­ных по­мол­воч­ных ко­лец, то­же мо­гут стать тренд­сет­те­ра­ми в этом не­обы­чай­но кра­си­вом во­про­се.

У же­ни­ха Скар­летт Йо­ханс­сон – фран­цуз­ско­го жур­на­ли­ста Ром­эна До­рья­ка ве­ли­ко­леп­ный вкус не толь­ко по­то­му, что он за­хо­тел взять в же­ны са­мую сек­су­аль­ную ак­три­су пла­не­ты – коль­цо, ко­то­рое он по­да­рил Скар­летт на по­молв­ку, вы­зва­ло на­сто­я­щий ажи­о­таж на Канн­ском ки­но­фе­сти­ва­ле - три боль­ших свер­ка­ю­щих брил­ли­ан­та окру­же­ны ажур­ной зо­ло­той кай­мой и рос­сы­пью кам­ней по­мень­ше.

Джей­сон Су­дей­кис вме­сте со сво­им серд­цем пред­ло­жил Оли­вии Уайльд не ме­нее цен­ный по­да­рок - очень не­обыч­ное коль­цо: круп­ный брил­ли­ант, окру­женн­ный изу­мруд­ным (как раз в тон си­я­ю­щих глаз ак­три­сы) орео­лом в опра­ве из жел­то­го зо­ло­та.

Экста­ва­гант­ная Фер­джи по­лу­чи­ла от Джо­ша Дю­а­ме­ля в честь по­молв­ки коль­цо-чал­му от юве­лир­но­го брен­да H Stern, в цен­тре ко­то­ро­го – круг­лый 4-ка­рат­ный брил­ли­ант, мно­го­чис­лен­ные ко­ньяч­ные брил­ли­ан­ты и не­сколь­ко вит­ков жел­то­го зо­ло­та.

Ак­тер Оли­вье Мар­ти­нез по­до­шел к вы­бо­ру ко­леч­ка для Хол­ли Бер­ри со всей сво­ей фран­цуз­ской утон­чен­но­стью – кра­сот­ке до­стал­ся микс круп­но­го брил­ли­ан­та с изу­мру­дом от Robert Mazlo.

Ре­бек­ка Ро­мин са­ма "при­ло­жи­ла ру­ку" к со­зда­нию сво­е­го об­ру­чаль­но­го ше­девра, ко­гда ши­кар­ное коль­цо с жел­тым 6-ка­рат­ным брил­ли­ан­том при­шлось пе­ре­де­лать по раз­ме­ру во вре­мя бе­ре­мен­но­сти ак­три­сы. Де­вуш­ка пред­ло­жи­ла сво­ей при­я­тель­ни­це – юве­ли­ру Lorraine Shwartz «под­ве­сить» ка­мень к коль­цу, а не за­креп­лять его тра­ди­ци­он­но.

Ру­бин в 5 ка­рат для Джес­си­ки Симп­сон за­ка­зал фут­бо­лист Эрик Джон­сон. Фак­ти­че­ски, это был по­да­рок ко дню рож­де­ния ак­три­сы, но ши­кар­ное ру­би­но­вое коль­цо так по­нра­ви­лось Джес­си­ке, что она ста­ла но­сить его вме­сто об­ру­чаль­но­го.

Та­ко­го об­ру­чаль­но­го коль­ца и та­ко­го му­жа, как у Ан­дже­ли­ны Джо­ли нет ни у ко­го в этом ми­ре. Бла­го­да­ря ста­ра­ни­ям Бре­да Пит­та, ко­то­рый имел свое ви­де­ние об­ру­чаль­но­го коль­ца для Эн­джи, по­лу­чил­ся на­сто­я­щий юве­лир­ный ше­девр – не­обыч­ная огран­ка огром­но­го 10-ка­рат­но­го брил­ли­ан­та де­ла­ет это коль­цо уни­каль­ным в сво­ем ро­де.

Принц Ви­льям счи­та­ет свою же­ну Кейт Мид­дл­тон до­стой­ной толь­ко осо­бен­ных укра­ше­ний: ве­ли­че­ствен­ное со­че­та­ние 18-ка­рат­но­го оваль­но­го сап­фи­ра в окру­же­нии 14ти брил­ли­ан­тов, за­клю­чен­ное в опра­ву из бе­ло­го зо­ло­та - та­кое ко­леч­ко из­го­то­вил лич­ный юве­лир его ма­мы - прин­цес­сы Ди­а­ны.

Экс­т­ра свер­ка­ю­щий брил­ли­ант в ста­рин­ной огран­ке «ashoka» сыг­рал не по­след­нюю роль в мо­мент, ко­гда Джим Тот де­лал пред­ло­же­ние Рис Уи­зер­спун. Этот ше­девр со­здал гол­ли­вуд­ский юве­лир Ви­льям Гол­дберг, ко­то­рый при­дал дра­г­цен­но­му кам­ню еще боль­ше си­я­ни­ия, сде­лав его края за­круг­лен­ны­ми и за­клю­чив его в опра­ву из пла­ти­ны и мел­ких брил­ли­ан­тов.

Еще од­на бри­тан­ка – ак­три­са Лиз Хер­ли лю­бит но­сить на паль­чи­ке огром­ный чи­стый сап­фир с бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми, по­да­рен­ный ей же­ни­хом – ав­стра­лий­ским спортс­ме­ном Шей­ном Уор­ном.

Лю­би­мый цвет пе­ви­цы Мэрайи Ке­ри – ро­зо­вый, по­это­му ее же­них Ник Кэн­нон, пре­под­нес звез­де ши­кар­ное коль­цо с 10-ка­рат­ным ро­зо­вым брил­ли­ан­том пря­мо­уголь­ной фор­мы.

cosmo.com.ua

Смотрите интересные материалы:


Наталья, 29 января 2014 г. 04:29
И мне приглянулось колечко Анджелины Джоли. Шикарное! У Бреда Питта явно художественный талант!
Настя, 26 января 2014 г. 11:52
Мне больше всего понравились колечки у Анджелины Джоли и Лиз Херли, очень интересные.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки