Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ку­нио На­кад­зи­ма – ювелирный клас­сик

06 ноября 2013 г.

Ку­нио На­кад­зи­ма – на­сто­я­щий клас­сик со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства. Его ра­бо­ты экс­по­ни­рут­ся в круп­ных го­ро­дах Япо­нии и ми­ра. На по­сто­ян­ной вы­став­ке «Les Orfevres» в Брюс­се­ле ра­бо­ты Ку­нио На­кад­зи­мы экс­по­ни­рут­ся в од­ном ря­ду с ра­бо­та­ми Ре­не Ла­ли­ка, Ан­ри Ве­ве­ра, Фре­де­ри­ка Бу­ше­ро­на, Эже­на Гел­ла­ра. Глав­ный прин­цип ра­бо­ты япон­ско­го ма­сте­ра вос­хо­дит к тра­ди­ци­он­ным мо­ти­вам во­сточ­ной эс­те­ти­ки – со­от­но­ше­нию про­сто­го и изящ­но­го.
Ве­ду­щие экс­пер­ты юве­лир­но­го ис­кус­ства от­ме­ча­ют без­упреч­ную и ред­кую аутен­тич­ность ав­тор­ских про­ив­зе­де­ний Ку­нио На­кад­зи­мы, осо­бен­но в кон­тек­сте ру­бе­жа XX – XXI ве­ка, ко­гда кру­гом, в том чис­ле и в юве­лир­ном ис­кус­стве, идет вза­мо­про­ник­но­ве­ние и ти­ра­жи­ро­ва­ние ху­до­же­ствен­ных сти­лей.

Яр­кие и од­но­вре­мен­но ко­ло­ри­сти­че­ски сдер­жан­ные укра­ше­ния вы­да­ю­ще­го­ся япон­ско­го ма­сте­ра юве­лир­но­го ис­кус­ства бу­дут пред­став­ле­ны с 8 по 10 но­яб­ря 2013 г. по ад­ре­су: Москва, ул. Вол­хон­ка, 15, DeSign Luxury Diamonds Boutique.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки